Общество

У кого из вас были мягкие, недалёкие, глупые, слабовольные, трусливые родители? Как вам живётся, коль вы повзрослели?

Мама со мной воевала в всю жизнь. Папа воюет до сих пор. Ему 80.И я их люблю больше жизни. Они мне много дали. Увы не материального.... духовного. И это главное.
Михаил Суратов
Лучший ответ
У вас вопросы обиженного мальчега. . если вы о себе то сколько бы вам ни было лет. . вы не выросли. . и это показатель того к чему приводит мягкость родителей.
Во вторых зрелость - это умение понимать и ценить близких потому что рано или поздно они покинут этот свет и не так уж много времени вам осталось вместе.
Зрелость - это способность защитить матушку, психологически, материально. .
ПРОСТО ЗАЩИТИТЬ.
Это уважение к отцу который не дал тебе гниде - голопузой под забором сдохнуть. .
Простите. . но какими бы ни были мои папа и мама я никогда не буду обсуждать их здесь с совершенно чужими мне людьми
PS: если вы сейчас ввяжитесь со мной в дискуссию, это только подтвердит мои догадки о вашей психологической неполовозрелости.. .
так что (без коментариев) МАЛЬЧЕГ)))
Валера Валера
a snaesch....eto " NE sudite i neeeeee sudimi budete"....
Марзия .
если родители были мягкие, то, думаю, неплохо
Надо было тебе ремня почаще давать, чтоб не обсирал теперь родителей?
Это прям про моих родителей (
Жилось в детстве очень погано, был чуть ли не изгоем.
Но потом, когда понял что никто не поможет и не на кого положиться-начал постепенно вытаскивать сам себя из этого болота.
Сейчас вот живу припеваючи-в своей квартире, со своей машиной, зарабатываю хорошо, защищаю дипломную работу в университете. Да, забыл сказать-мне всего 19 лет)
честно говоря я сам себя вырастил и спасибо говорить не хочется им