Общество

Скажите честно- Вам жаль Политковскую?

Юлия Кучерова
Честность тут ни при чём.
Убили женщину.
Кому не жалко, тот не Человек.
Танюшка Данилкина
Лучший ответ
Мне жаль любого человека, которого насильно лишают жизни.
Fira Dadabaeva
Человека убили, это всегда плохо. А о её деятельности помолчу - тут "демократов" много...
Tanya Sil
Нет конечно.
Jamoliddin Davlatov
Если честно, то совершенно не жаль, так как эта американская еврейка была полна ненависти к России. Таких, как она, на самом деле нисколько не волнуют права человека, а их волнуют лишь одно: как бы нагадить России. Причем я уважаю, например, тех, кто не любит чью-то страну, но при этом не занимается откровенной ложью. К таким Политковская не относилась.
Vlad Borodin
Конечно! Зачем убивать-то!?
Relax Smoking
Ни сколько. Паскуда какая-то, я помню что она понаписала. Всякому воздатся по дела его. Жалко, что не мучилась.
Таня Прель
Жаль... ее. . И россию жаль.. . Страна потеряла еще одного честного и смелого своего гражданина..., а честных людей в россии и так не много.
Всегда жаль, когда человек умирает насильственной смертью. Но! Ее деятельность мне доверия не внушает. Дружить с ней я бы не стала.
Пожалел волк кобылу...
:d :)
Жаль её!!! Крикливые псевдопатриоты сваливают в одну кучу паразитирущее государство и Р оссию. Политковская была за Россию, пусть земля ей будет пухом. Она была отважной, ездила в горячие точки, и при этом не боялась бороться за справедливость! А лжепатриоты, которые здесь по злобе пытаются поливать её грязью, МИЗИНЦА ЕЁ НЕ СТОЯТ. Её заслуги ещё оценят, она вошла в историю России, как уникальный, волевой Человек.
Руслан Музинский Если бы она была за Россию, то не ставила бы палки в колеса руководству страны, которая путем невероятных усилий закончила кровавую бойню в Чечне. При чем ладно бы объективными статьями, так нет же, они были исключительно однобоки. Спонсировал расследования Ани Березовский, чьим интересом было продолжать войну там до бесконечности. И это не секрет уже давно. Эх, сколько же вас таких прекраснодушных борцов за справедливость. Которые сеят смуту, а когда пахнет жареным, умывают руки и говорят что "неуиноватые мы", оно само так. Нет, убийство конечно - преступление. И убивать людей плохо. Но говорить, что Политковская за Россию была, это надо быть сильно радужным мозг иметь.
Конечно, жаль. Ведь она чья-то мама, жена, дочь. Хотела жить и самореализоваться. И вдруг все прервалось.
Не жаль
Андрей Удот
Нет, она враг русского народа!
Да, очень, честная и отважная была женщина...
Tamerlan Eleukin
Родных чисто по-человечески жаль. А сама она, конечно, была изрядной мразью. Ничего общего с "честной журналистикой" её деятельность не имла.
Ingvarr Petrix
учитывая, как её обожают эстонцы, можно представить, что она там писала. так что, если честно, не очень. Жалко её родственников, её же кто-то любил и продолжает любить, как и любого человека...
Сергей Карпов
Анастасия Вайсберг Ну откуда эта чушь про эстонцев
Нет.
Я ей восхищаюсь.
Никак не отношусь к ее смерти. Убийство - это преступление. Но она как человек и как "деятель" не вызывала никакой симпатии, скорее с точностью до наоборот.