Общество

А, что кроме журналистов другой категории граждан нет? Что так носятся со смертью Политковской?

Нина Нина
Да ну что Вы, есть другие категории граждан.
Но журналисты- это одна из ветвей власти, А власть трогать нельзя, она очень обижается.
Комунисты уничтожили с 17- 40 годы кучу порстых людей, и кто об этом помнит? Но когда сталинская чистка дошла до вершин власти, до сих пор страдают, ах каких людей растреляли
Ах, кого в лагерях сгноили.
Тоже и с Палитковской. Я без малейшего понятия, что это был за человек, и за что ее убили, Царство ей небесное. Но я более чем уверен в тот же день на просторах страны убили еще кучу народа, и не всех из них на бытовой теме, или из за денег, и об этом тоже ни кто не знает, и не помнит.
И даже если убийство Политковской произошло на бытовой почве, об этом же не интересно говорить и писать. А раз журналист, то, мля борец за справедливость. А на поверку большенство, продажные твари. И от простых людей ни чем не отличаются также спят, едят и гадят, так же пьют и ругаются с соседями, также обманывают ближних и давят нижних, и заискивают перед высшими.
Закан должен быть для всех одинаков. И не ча устраивать шоу из смерти и горя одного человека.
Yusif Hasanov
Лучший ответ
Потму что очень выгодно политизировать это дело и пользовать имя Политковской в своих целях: (
А пользовать чужую смерть это никак не честно и уж тем более не смело: (
Несли нет чёткой политической позиции в стране (в СССР это был социализм против капитплизма) сейчас везде демократия, то о каких вообще политических взглядах может идти речь???
Elena Yurkuts
Нина Нина вот, вот и я о том оставили бы ее уже в покое
потому, что в россии осталось слишком мало смелых и честных людей.
Нина Нина смелые и честные привели страну к революции в 17 году
Дело в том, что если так поступили с известным человеком, то жизнь обычного вообще ничего не стоит, то есть мы живем по закону джунглей, увы...
Леонид Мацко
Свинью готовят... Не дают упокоиться её душе...
Иван Пушилин
А вы думаете, убийство из-за политических взглядов, или расовой принадлежности это бытовуха? То же самое, что 2 алкаша подрались из-за бутылки, один в пьяном угаре зарезал другого?
Нина Нина не будьте ребенком, все это кому то выгодно поэтому и мусолят эти слухи!
Вы зря так. Убили одну из самых визгливых наглых журналисток, еврейку (избранную) , да если бы пару
9 этажек взорвали - крику было бы меньше. Тут на "святых" руку подняли, да и боятся папараци,
вдруг кого еще прибьют, по этому надо орать по громче, поиметь выгоду можно, не пропадать же трупу. Все таки у журналистов (за редким исключением) ни достоинства ни приличия ...специфические людишки. Это мое личное мнение.