Общество
меня отчислили из университета а родители не знают. если узнают мне конец. что мне делать?
Иди в военкомат.. . Родина тебя ждёт!!!
Ожидание казни, хуже самой казни . Всё равно узнают .
Ну не убъют же. Лучше сказать сразу, все равно узнают рано или поздно.
Макс Фрост
если не убьют то колекои оставят это точно.
ждать конца. что еще делать.
А может и к лучшему, видно так он тебе и нужен был и себе бы жизнь испортил и людям
военком придет и расскажет.
А сам то ты там учится хочешь? Если нет.. . говори с родителям, а если хочешь, добивайся пересдачи и сдавай!
Макс Фрост
хочу но я потерял чек с оплатой и не смог доказать что я оплатил и меня отчислили...
расскажи им, все таки они тебя не убьют, а скорее всего помогут
Елена Прыткова
хорошо бы так
Вешайся скорее, все равно конец
Держать путь в бюро похоронных услуг .
Лучше сразу и честно все рассказать. Уверяю тебя, они не звери, должны понять. А там втроем придумаете, что делать дальше.
Сказать родителям. они только отругают. Переживете.
Восстанавливайся.
это не понравится им, но это не конец. меня отчисляли 4 раза. в итоге все-таки окончил.
ври пока сможещь, а вообще ищи работу, диплом для работы и не нужен
Искать работу и жить дальше!
Иди в армию
Искать работу, за которую хорошо платят или идти в военкомат и просить, чтобы забрали в армию.
Последний совет 100% прокатит для родителей.
уже нечего не сделаеш.. . лучче раскажи, и жди худшего....
обрадуются, что платить за учебы не надо
Идти работать!!!! Возможно, это немного смягчит гнев))))
ерунда какая.. . иди работай
Не парься! Я тоже думала, что убьют... однако, все обошлось!
факт армия твоё спасение