Общество

меня отчислили из университета а родители не знают. если узнают мне конец. что мне делать?

Макс Фрост
Иди в военкомат.. . Родина тебя ждёт!!!
Вячеслав Петрунин
Лучший ответ
Ожидание казни, хуже самой казни . Всё равно узнают .
Диана Семёнова
Ну не убъют же. Лучше сказать сразу, все равно узнают рано или поздно.
Sulik Nepesow
Макс Фрост если не убьют то колекои оставят это точно.
ждать конца. что еще делать.
А может и к лучшему, видно так он тебе и нужен был и себе бы жизнь испортил и людям
военком придет и расскажет.
А сам то ты там учится хочешь? Если нет.. . говори с родителям, а если хочешь, добивайся пересдачи и сдавай!
Макс Фрост хочу но я потерял чек с оплатой и не смог доказать что я оплатил и меня отчислили...
расскажи им, все таки они тебя не убьют, а скорее всего помогут
Владимир Бас
Елена Прыткова хорошо бы так
Вешайся скорее, все равно конец
Алёнка Бутенко
Держать путь в бюро похоронных услуг .
Лучше сразу и честно все рассказать. Уверяю тебя, они не звери, должны понять. А там втроем придумаете, что делать дальше.
Сказать родителям. они только отругают. Переживете.
Naim Mamedyarov
Восстанавливайся.
это не понравится им, но это не конец. меня отчисляли 4 раза. в итоге все-таки окончил.
ври пока сможещь, а вообще ищи работу, диплом для работы и не нужен
Искать работу и жить дальше!
Иди в армию
Искать работу, за которую хорошо платят или идти в военкомат и просить, чтобы забрали в армию.
Последний совет 100% прокатит для родителей.
уже нечего не сделаеш.. . лучче раскажи, и жди худшего....
обрадуются, что платить за учебы не надо
+.+ Lenore +.+
Идти работать!!!! Возможно, это немного смягчит гнев))))
Анна Вивтюк
ерунда какая.. . иди работай
Не парься! Я тоже думала, что убьют... однако, все обошлось!
факт армия твоё спасение