Общество
Почему НТВшная травля Лукашенко только укрепила его популярность в России?
Они, бедолаги, столько старались, но так и не смогли отработать путинское бабло, выделенное на этот проект, и добились противоположного результата. Неужели наша власть уже настолько отупела, что не догоняет насчет народа и по прежнему считает его тупым совковым быдлом из ельцинских времен?
Ваша жидовская власть так и считает народ - быдлом и не скрывает этого, грабит и уничтожает русских .А насчёт Лукашенко - власть вызвала интерес к Белоруссии, люди поехали туда и были шокированы увиденным порядком и тем как живут простые люди, увидели все обработанные поля, фермы, коров, работающие предприятия, транспорт . Про лекарства и продукты вообще отдельный разговор. И когда сравнили это с ублюдочной жизнью в России, которую организовал Володя Путин с друзьями жидками - олигархами, им стало горько и обидно за свою подлую жизнь. Появилось понятие, что их нагло кинули в этой жизни, а кто виноват они знали и раньше.
Ну все таки при всех недостатках нашего населения ( чего уж там - их немало) - большинство все таки хорошо понимает - на чью мельницу льет воду НТВ.. .
И так же - еще не разучилось видеть и сравнивать...
Народ не глуп и прекрасно видит где славянский лидер радеющий за страну и народ, а где антирусские элементы уничтожающие страну и её народ.
Катя Волкова
Жиды разоряют страну и свободно с деньгами уезжают в Лондон.
Прокатись по деревням в России, сам поймёшь.
мы с сестрой вместе пошли на пенсию я получала на 500р больше -прошло 13лет -она в беларусии получает на 800р больше .у них ни нефти .ни газа, ни золота. ни алмазов
Сергей Л
цифры по точнее можно мадам не нужно ляля , вдобавок стаж специальность нужна и средний заработок ваш подтвержденый и сестры ,а то это по писе по перек пальцами.. ну такой звук получается тпрууууу)))
тупорылое жидоНТВ так долго выставляло себя клоунами, что наверное это поняли и те кто раньше пялился в него.
Потому, что люди перестали верить своим правителям! Наши люди не только Лукашенко, они Сталина вкупе с Гитлером на ура примут, лишь бы свое несогласие с правительством подчеркнуть. По другому ведь все равно не услышат. Да и не безопасно по другому-то...
Виктор Денисов
Вы,восхваляющие"батьку",Вы сами-то жили-ли в Вами хваленом режиме?Давно шарахались каждого угла,чтобы не дай Бог,кто ни будь,не услыхал высказанного ненароком твоего мнения?Совсем недавно,я,работал в колхозе,в 30км. от Минска.Так вот и я и весь колхоз,за исключением конторских,получали по30-40% от заработанного,да и то сеченой крупой,в то время как на полях картошку под плуг пускали.Получишь бывало пол мешка крупы и,хочешь сам клюй,а хочешь Пенсионерки какой за 5000"зайцев"продай. А на эти деньги либо 5 буханок хлеба,либо,у той же пенсионерки бутылку "бормотухи",что бы забыться значит... Да и заверните-ка, Вы, хвалящие дороги,с центральной трассы, на пару км. в сторонку. В России БАРДАК,слов нет,но и Лукаша не хвалите! Показушник, он, каких мало! А что касаемо нефти,газа и т.п.,так это он у России за свои пустые обещания,прекрасно цыганет. И нет у него такой поддержки! У меня 70-80% знакомых против него,а среди них есть разные слои,в том числе и пенсионеры,