Общество

Скидки! Будете ли вы уважать магазины, которые не сделают к НГ и Рождеству хороших скидок или сделают "псевдоскидки"?

Скидки-это как правило псевдоскидки. Но руководство некоторых магазинов можно по-своему уважать как
профессионально извлекающих выгоду из "игры в скидки". Я в этом году кое-что проанализировала, после того, как польстилась на скидки. И поняла, что в одних случаях я бы без"скидок" и покупать вряд ли стала, а в других, купила бы в другом магазине без скидки, но за те же деньги. Но распродажа со скидками в Рив Гош-этоочень ловкий ход. Таких очередей я не видела с советских времен. Но по сути так и непонятно, в чем были скидки. Все жутко дорогое, но даже в чеке печатали-ваша скидка напр. 600 руб. Сколько же они продали всего. Кстати, на то, что и так продается скидок и не было. А в сети Л Этуаль, такая дебильная система "новогодних скидок", что магазины абсолютно пустые.
Роман Тамаев
Лучший ответ
А настоящих скидок и нет, одно лукавство и нае... ка.
Sergey Istybaev
я магазины не уважаю.
я в них делаю покупки, или не делаю.
Денис Бровко
А я предпочту магазины у которых скидки 1-3%, т. е. миинимальные, потому что они торгуют по нормальным ценам. С ихних цен и так уже всё скинуто. А там где большие скидки - обычно лохотрон обыкновенный. Даже не смотря на их большие скидки, если немного поискать, всё равно найдёшь ощутимо дешевле.
Юрий Гусев
Меня скидки не привлекают особо..
Сергей Шумилов
Только такие и буду уважать.
Если магазин сделал скидку, значит либо гонит тухляк, либо раньше продавал втридорого.
Тайхо Хо
Что значит "уважать магазины" ?