Общество

Вы уважаете человека,который растит Хлеб?

более чем. в моих глазах работники этой отрасли ГОРАЗДО выше чем все бизнесмены, политики, и юристы вместе взятые, потому что без них народ начнет вымирать.. . а без остальных перчисленных даже лучше будет
Рома Вербицкий
Лучший ответ
А как же можно не уважать сельских тружеников, мы же не власть которая их всю жизнь унижала и гнобила.
Сергей Щукин
Ну, да. Хлеб всему голова
Ольга Казакова
Это самые уважаемые люди
Дамир Султанов
а за что? За то, что между посевными самогонку жрет как полуумный? За то, что половина урожая остается птицам? ТЫ КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛ, КАК происходит весь процесс и КТО "выращивает"? :) Не смеши, а поедь в деревню. И вопросы отпадут. Деревня полностью деградировала, поля заброшены, животноводство и птицеводство угроблено. То, из чего делается "хлеб",мука в смысле - привозная.. . а того, кто пшеницу или рожь должен выращивать превратили в деградированных алкоголиков? КОГО уважать и ЗА ЧТО?
Елена Зорина
Надежда Устинова Вы про коммунистов-рассеян,а я про Белых людей.
Еркин Шалтан ну да конечно вы правы откуда будет крестьянин если министр сельского хозяйства доктор медецинских наук а не агрономы и аграрники
а лохам всегда кричат как их уважают лишь бы денег не платить... любую девушку 18 лет спросите какой муж лутше -который рулит трактором иль комбайном, или который торгует эшелонами с зерном, или рулит разрешениями на экспорт зерна...
Настя Романова
и ненавижу того. кто этот хлеб перепродает втридорога
уважаю, только о них совсем мало говорят СМИ, надо больше!
Да очень уважаю. Ведь это не легкий труд.
да я уважаю людей которые выращивают хлеб и не согласен с ПРИЗРАКОМ не надо всех под одну гребёнку я с деревний и знаю на деле как выращивается хлеб и ни кто не хлестал самогон как полуумный. ЛЮДИ потом поливают землю выращивая ХЛЕБ.
есть такое дел\о=)