Общество

Вы уважаете парней, которые скосили от армии?

Юличка ))
не уважаю, но и не отношусь отрицательно, можно понять людей которые не хотят служить в нашей армии, нужно сначало армию построить нормальную, где учат реально воевать а не красить заборы и работать на генеральских дачах
Акулий Жир Акулий Хрящ
Лучший ответ
Natascha (Родная) я не служил. пусть служит быдло
Мой дед погиб на войне, отец служил в армии, я служил, мой сын служил, но уже лучше бы не служил, а внука я в армию которая сейчас не отдам. Всё сделаю, но не отдам.
Саша Кучинка
Akerke Sailibai Один реальный ответ. Мой муж (сужил) тоже не сильно то настаивает на службе сына - у сына пока отсрочка на учебу и по здоровью (аллергия на все).
Natascha (Родная) пусть служат дети рабочих и крестьян. им терять нечего. даже если и погибнут-для семьи денег немного дадут. хватит попьянствовать деревней неделю
При чем тут уважение? Скосил и ладно. Некоторым просто не хочется терять год жизни неизвестно где. Не факт что в хорошую часть попадешь. А вдруг там дедовщина или какое другое "веселье"?

PS: но я бы пошел. Год - не так уж и много =)))
Lubo= Piitnaya
Akerke Sailibai У знакомой сватья отдала сыночка. Во время службы 2-ой ребенок родился (не знали что жена беременна). Жена год с 4-х летней не понять на что жила- зарплата 2 т.р., да еще и беременная (никаких выплат на детй старше 3-х лет нет, а кричали...). Сейчас вернулся -работы нет (где работал расформировали отдел), устроиться не может, все родственники в шоке...Похоже, в 4-ом на пособие детское живут, да что бабули подкинут.
Виктор Овсюченко молодой мужчина может устроиться в охрану , в милицию..
Сейчас, да. Пока сын служил 2 года, мы с матерью столько нервов потеряли! Нечего там делать! Офицеры - дерьмо! Сколько ребят, в Мирное время! привезли инвалидами, а то ещё хуже, в цинковых гробах! НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ! Нет ничего постыдного в том, чтобы не стать инвалидом или не погибнуть за чьи-то дебильные идеи. На гражданке дел полно.
Таня ***
Роман Жидков А за дерьмо можно и ответить
Чуханы грёбаные ..
( по болезни не всчёт)
Уважаю Признание многих парней в том, чтобы работать головой, а не оружием и кулаками... А наша армия таких только калечит...)))
Роман Жидков Вы по себе судите?А чертей и на гражданке долбят,возможно вам не повезло.
У меня все окружение такое, ненавидеть всех не могу. Ребята то в принципе нормальные.
Елена Петрова
Да
Ирина Писарева
смотря по какой причине?
Нет.
Увещевания на тему потерянного времени - просто попытка прикрыть страх.
Парни просто боятся из под мамкиной юбки вылезти в самостоятельную жизнь. И не надо мне петь про строительства дач командирам и прочую ересь.
Сам отслужил 2.5 года на флоте и не считаю что провёл время зря. - прекрасный жизненный опыт и просто интересно.
Natascha (Родная) в российской армии служат дети абортов и недоноски
Если реально закосили, то нет. а если они признаны негодными, то не уважать мне их не за что.
Алия Таипова
Natascha (Родная) пусть в армии служат гои
Категорически - нет! Слюнтяйчики! Кто-то за них должен это делать! И мамочки такие раздражают, со своими слюнтяями трясутся, а потом плачут, что ни там, ни там не берут на работу, или что они превратились в бездельников!
Ой, на любимую мозоль не наступайте, а то....
Виктор Овсюченко самое обыкновенное подобие маменькиного сынка.. колготок им не хватает и памперсов
Lubo= Piitnaya Господи, неужели вы считаете, что армия - показатель? Типа я отслужил и сразу стал мужчиной? А если не отслужил, то сразу балбес и маменькин сынок? Т.е. по вашему среди молодежи нету волевых и целеутремленных? Мне кажется вы ОЧЕНЬ сильно обобщаете.
чем он лучше, косила, от другого такого же парня, который пошел служить?
Андрей Чубенко
Natascha (Родная) уважаю. потому что уважающий себя человек в российской армии служить не будет
Вы бы еще спросили про "петухов" на зоне, ведь аналогичные же люди.
Исходя из причины.
Условия были бы нормиальные в армии, я может быть ещё задумалась, а так отношусь к этому нормально...
Alex Kolc
Людей уважают или не уважают по другим причинам!
Коротко если - нет, не уважаю (исключение-если действительно по состоянию здоровья не пошел) . Что он скажет своему сыну когда он у него родиться? Какую назовет причину, почему в армию не пошел? Это не мужики, уж извините.... И давайте без коментов.
Игорь ***
да мне как то фиолетово.. .
я сама из семьи военных.. . так что знаю что по чем.
Ир
Ирина
Natascha (Родная) на ворованых солдатских пайках выросла.
уважают не за то что отслужил а за то какой ты человек! много знаю людей которые отслужили но руку я им не подам! моё мнение что это просто хорошая школа! и если не испугался человек- молодец а если очканул то это его личное дело в глубине души он знает что он очканул!)) как бы он не оправдывался!)
K[U]Hd[E]P Xd
Natascha (Родная) да что в Росс ии пушечного мяса нет? пусть вот деревня чслужит
Служил в конце 80-х в СА, но лучше бы служил в армии Германии или другой зап. армии, чем с полными идиотами, отморозками.
Кристина ))))
Natascha (Родная) да. потому что офицеры дебилы их жены курвы
не уважаю. Есть с чем сравнить. У меня деды погибли в войну, братья, муж и друзья служили, сейчас сын служит ( Для диффузора- не рабоче-крестьянского происхождения. ) Ничего страшного. конечно не пионерский лагерь и переживаем все равно. Но он сам принял такое решение. А смотреть на пьяных отморозков что по клубам тусуются в штанах которые того гляди сами упадут да пиво сосут. . мерзко. . На них что ли надееться? Кто умышленно откосил- для меня просто дрянь.
А это не парни, это недоноски
Sacha Dorzhiev
Lubo= Piitnaya Как мило ^ ^
Елена Мелихова Моральные уроды и трусы.ТРУСЫ, такие и мать родную продадут, чтоб свою шкуру спасти.
Смотря по какой причине.
Вопрос по видимому не в этом, вопрос в другом, как Вы к этому относитесь и зомбированы ли Вы кем либо, или подходите к этому с сугубо собственной точки зрения, без вмешательство на принятие решения кем бы то ни было!!!
Meka Tursunbaeva
Бредовое мысль уважения парня, мужчину за то, что он служил в армии !=) Д а хоть 10 лет отслужил, если сам говно а не человек мне уважения от его службы не прибавится.. На гражданке есть от кого защищать, наслышался я про кайфовые части бухло, наркота и вечная ущемлёнка друг друга ...не по человечески а по собачьи мне дали пизды придёт молодой я ему и так вечно ...даже парнишка рассказывал во 2 чеченскую духов гоняли - а ведь война должны сплочённые быть ...если человек не потерял совесть и честь он везде будет в уважение и почёте!!!
может даже они спасли свою жизнь и здоровье....
я уважаю людей не в зависимости от того, служили они в армии или нет.
Где они сейчас ветераны Афгана и Чечни? За кого воевали? кому они сейчас нужны-Родине? Большинство из них либо спились, либо инвалиды.
Natascha (Родная) вот и я о том. они теперь никому не нужны. даже своим родным и близким
Евгений Аглиев Мне,я считаю повезло.Я призывался в 97,когда вовсю шла чеченская компания.С нашего призыва 50% попали на войну,если честно,не знаю дальнейшую судьбу этих ребят,но,учитывая свой характер,я думаю,что не вернулся бы оттуда.К счастью,мне повезло-по состянию здоровья не прошёл(хотя и рвался туда,дурак).За то,сейчас я жив-здоров,работаю,помогаю маме и сестре.И знаю точно,что никода не пойду воевать за какого-то правителя-которого и в глаза не видел.Но если кто-нибудь обидет моих близких-горе ему...
Разумеется
Burhon Baltabaev
Прежде чем ненавидеть тех, кто не служил, уместнее было спросить, уважает ли Россия своих защитников. , по-моему считает за лохов, как и все остальных.
Так что я уважаю тех, кто не служил в российской армии.
Natascha (Родная) я тоже уважаю. но быдлу нравится служить и прислуживать