Ты не хочешь в армию? )
В наши я тоже не хочу, ибо то не армии, а сплошная гниль. Дедовщина на каждом шагу, сколько пацанов покалечили. . И летальные исходы случаются часто. . Спрашивается, нахера в такую армию хотеть?? .
Не знаю, как у вас с этим, но у нас печально..
Общество
Если парень не хочет в армию, то всё? Вы его больше не уважаете ?!
То всё! Пусть забирает свои игрушки и не писает в мой горшок!
я тоже не хочу туда
Оля Советова
тебя и не возьмут
какая-то странная точка отсчета, вы не находите?
я уважаю мужчин за иные качества
что за развод лахов -??платите нормальные деньги и туда толпы встанут в очередь!
а за бесплатно пусть сам бог марширует!
Юля Lav"рентьева
только не Бог, а пусть ВВП )))))))))
а его еще в принципе не за что пока уважать
Юля Lav"рентьева
А тебя есть за что????А ты прошла школу камасутры?? Нет????тогда за что тебя уважать????
Angelika Пархаева
на свете 7 миллиардов людей, из них 3,3-3,4 млрд. - мужчины, наверное процентов 70-80 из этого числа не служили по каким то причинам...неужели среди стольких мужчин не найдется ни одной человека, которого бы вы смогли уважать?)
в наше время ---кто не служил ---того девчата не уважали
Да НЕ уважаем!... Это Не парень))
Юля Lav"рентьева
А ты само-то кто??? Оно непонятное....ещё что-то вякает....
Вот какой больной недоумок, как можно в армию не хотеть, такого удовольствия лишаться! А пользы то сколько, пользы! Где ещё научат стирать портянки, быть мазохистом, строить дачи, копать ямы! Романтика!
Saddam Husse1N
Я благодарен армии командирам и сослужтвцам
это дело хозяйское.
Странно всё устроено! Армия нужна всем, иначе общества не будет. История это уже много раз подтвердила. А тянуть общее дело кто-то не хочет. Может тогда и пользоваться гражданскими правами этого общества им не хотеть? Отказаться от паспорта гражданина.
Армия должна быть добровольной!!!! Значит, как в военное училище поступить, так хрена!!!! бешенные конкурсы и только через лапу!!!! А вот как пушечное мясо, так пожалуста, для всех, принудиловка!!!!
да многие, наверное, не хотят...
Если парень не хочет в армию, то его праздник 8 марта, а не 23 февраля)))
Кто не служил тот не мужчина. а так.... самчик
Dj Johnny Rash Ерошкин
не гони пургу старый пенёк !
ты что жил среди ебланов что примера взять было не с кого? а нужног было идти на дядю 2 года пахать? ну ты и гусяра!
В эту армию трудно хотеть...
Нет, там делать нечего, говорят, зря потраченное время. Мы же не в 20 веке живём! Если есть возможность, оставайтесь!
Но про спорт не забывайте! ;-)
Все от человека зависит. Вообще сложный и неоднозначный вопрос....
Нет, просто парень не хочет служить в такой дерьмовой армии
у меня сын в 4 года сказал что в армию - не хочет . не хочет и сейчас - в 9. при этом - он стопроцентный мальчик. смелый и благородный. золотые руки. я ему про армию свои стереотипы не внушала. но считаю что наша армия - бред лишение свободы издевательство и даром потраченное время.
Кристина Губанова
Ну да в случае чго найдутся мужчины вас сынулей защитить
... Болгарин...
Совершенно верно! а моему 16 и я костьми лягу, но срочником он служить не будет!!!!Он у меня врачом мечтает быть!!!!Хотели в Питер, в военную медицинскую, но!!!!Наше гребучее правительство вывело её из штата военных!!!!О как!!!!Высшее военное заведение похерили, а пушечное мясо не прекращают хапать!!!!
За что не уважать? Интересы у всех разные, одни любят армию, другие нет.