Общество
Почему парни не хотят в армию бояться что их будут бить или физических нагрузок?
Это было раньше, когда в 1991 году к власти в стране пришёл ЕБН со своим картавым шоблом. Они сразу начали уничтожать армию.
Видимо не считают себя в чём либо виноватыми, что бы год провести в заключении и жить по правилам уголовников.
Anna Shapovalova
Сам-то служил в армии? Или здоровье не позволило?)
за маминой юбкой не так страшен этот мир ))
Иван Шилин
Тупой аргумент, потому что после службы он возвращается к маминой юбке
Меньшинство к стати! Ибо слабы и малодушны...
Иван Шилин
Рахит, призванный в армию, не станет от этого сильным.
Но зато будет громче всех кричать, какой он мужик
от мамкиной сиськи боятся оторваться
Иван Шилин
Потому что это бессмысленная потеря времени и здоровья
Уважаемая, армия в первую очередь лишает свободы.
Так ведь в армии девок нет - не все же хотят стать геями!
Зато девки хотят в армию - надеются что их там ротой будут ебать. )))
На хрена им нефтескважины Абрамовские защищать?
Ну а какой нормальный человек хочет чтобы его били? Женщины зачем выступают за уголовную ответственность за побои в семье? Разве не по той же причине?
Да потому что там не компьютерная игра, а жизнь.
Иван Шилин
Тупость, ты и жизни не видел, кроме своей быдлятской армии
Думают что это пустая трата времени и они не получат ничего за этот год.
- А чему там научишься за год, чтобы взлететь к кудрявой жизни?..
Я там психику травмировал...
Потому что она никому не нужна.
Да и служить позорной стране - унизительно. Я бы США служил с радостью, потому что там это работа, а не рабство.
Елена Широносова
Едь в США и служи там- там геев и трансов хватает.
Начитался мистики, насмотрелся рен-тв... теперь боится что весь его клад выбьют насильно .. вот и боится...