Общество

Парни кто хочет в армию?Я хочу !а вы?

Уважаю! Хоть и армия сейчас.... Мда! Но именно там парни становятся мужиками. Это я сужу по своему мужу. Был пацаном, а вернулся - мужиком и оценил что такое ценность семьи, уважение к мнению других людей. Послужи, но не давай себя в обиду! Береги себя!
Tatiana Jerebsova
Лучший ответ
В какую пойдём?
А я уже там был !!!Больше не охота! Есть вещи и поинтересней, чем ночные дежурства под землей .
Видишь, ты пока один, а остальные сволочи косят. Я отслужил своё.
Юрий Ильин
я уже стоптал .сапоги ..за себя и за того парня! Хватит !
А:
Алина :)
Иди и служи. Станешь настоящим мужиком и многому научишься.
Ирина Пашнина
не а то опять в дисбат попаду
Виктор Иванов
молодец, а я вот завтра военный билет получаю, да и собственно мне и на гражданке адреналину и экстриму хватает
Жупар Ишкалова
ваше здоровье, молодой человек=))))
Толясик
был уже, но неоткажуссь ещё! Гонять Лузеров весело
Марина ...
а мы тебя проводим...
The Handsome Argyn
Я нет
армия в рашке - это очень интересно и увлекательно, там можно жрать всякое гумно, получать люлей ото всех, подчинятся, драить сортиры, драить сортиры, драить сортиры, драить сортиры, драить сортиры, драить сортиры, драить сортиры, мыть полы, застилать кровати, ни разу не брать в руки автомат и многое другое
Tair Salaev
Когда прекратится дедовщина в армии тогда я подумаю над тем идти ли мне в армию или нет
а пока категорически нет
Бауржан Кобжасаров цитата Шоу
Ты не научишься кататься на коньках, если боишься быть смешным. Лед жизни скользок.
Юрий Ильин Ссышь мокрица.
неа
Я хоть девушка, но честно я бы пошла!!