Общество
Почему тех,кто хочет в армию ,считают БОЛЬНЫМИ?
здоровый не может быть гомомазохистом..
Реалий нашей армии не знают. Да и что за армия, когда бойцы ротного шакалом кличут.
Ты был в армии? Кто не был тот будет, кто был - не забудет, как говорится. Побывал там и понял, что это дурдом, и лучше бы там не бывать, там все круглое носят, а все квадратное катают, но в то же время считаю, что мужик, не бывавший в армии, что то важное в жизни упустил. Это тяжелая школа жизни.
НО. В нашу армию действительно могут хотеть только больные. Когда ты полгода моешь полы (квадратные километры полов) и гниешь в нарядах на кухне и не видел автомата, а после этого тебя бросают в горячую точку - это дурдом.
А еще хуже - землячество, когда ты попадаешь в роту, где всего пара зачмаренных русских а остальные дагестанцы.. . После этого ты уже не будешь интернационалистом.
А кто считает-то? Идиоты, которые боятся армии, как огня? Которые ничего не умеют делать? Которым мамы до сих пор сопли вытирают? Трусы, которых все детство били одноклассники?
это латентная суицыдальнось называица потому што
Ну и зря... реальный шанс кризис перекумарить.... глядишь-через год и рассосётся.
Просто наше общество зажралось без войн. С хотдогом в зубах патриотизма не накопишь. Здоровые люди, стремящиеся в армию, с точки зрения несформировавшейся нации являются "больными".
Навязанное иностранными сцецслужбами мышление, все логично, хотите погубить народ, погубите его Разум.... а затем народ сам себя погубит....
вообще-то в моё время больными считались те, кого не призывали, а ща просто ссыкунов больше
Да Вот действительно дожились. Что человек кто хочет честно отслужить считают не Нормальным. Я к этому отношусь совсем наоборот. Даже очень уважаю
Ну, а как иначе?
Может мазохистами? Добровольно, в 21 веке, согласиться на мучения и унижения, могут только полные идиоты...
Не все.
потому что армия превратилась в помойку (если есть исключения - слава Богу) . после рассказов всех знакомых, кто служил в самом недавнем прошлом или еще служит, я боюсь за нашу страну. кто будет защищать нас?? ?
фигней занимаются. аж противно.
потому что нынешняя гей-молодежь, считает, что если пойти в армию, то друг уйдет к другому
Потому что нынешняя молодежь считает, что если пойти в армию, то друг уйдет к другому.