Общество
Россия духовная страна? в которой нравсвенный и духовный народ? да ну?:)а как же
-- миллион безпризорных? полны дет дома? миллионы абортов? дома престарелых похожи на конц.лагерь? да ладно!!! это все фигня !!Е! зато мы ДУХОВНЫ !!!В ОТЛИЧИИ ОТ БЕЗДУХОВНЫХ АМЕРИКАНЦЕВ, НЕМЦЕВ где старики смеют жить в приличных условиях и где дети не знают слова дет дом....:) РУССКАЯ "ДУХОВНОСТЬ ™" ЕПТЬ такая "ДУХОВНОСТЬ" ™ О КОТОРОЙ КИРИЛКА ТВЕРДИТ И ВЛАСТЬ ПОДПЕВАЕТ... ВМЕСТЕ С ЗОМБОЯЩИКОМ :)
Давно уже никто не твердит. Штампы ваши злобные мхом поросли.
А духовности русской вам не понять по-любому. Хотя попробуйте еще раз - посмотрите Край - новый фильм Учителя. Уж его то в симпатиях к русскому народу не заподозришь.
Это влияние тошнотворного запада. А когда мы их всех в кулаке держали. тогда и была духовность.
Елена Захарова
аха и кучи дет домов и миллионов абортав в СССР не было...ну да...:)
Россию разрушали и, практически, разрушили. Подло, целенаправленно по всем отраслям. Нам не повезло с политиками высшего звена новейшей истории. Запустил же этот пагубный процесс предатель Горбачёв, добил Ельцин, Путин частично восстановил Россию, но потом что-то сдулся.. . МедвеПут сейчас творит что-то несообразное здравому смыслу.
Да, духовность и нравственность в России высокие, значительно выше, чем на тихом сытом Западе, другое дело, беда у нас в государстве, и самая страшная - завал духа чужеродным прозападным мировоззрением. Частичная деградация - поверхностные ценности, выживание безнравственным путём. Это почти катастрофа. Это ужЕ не русский дух. Посему, многих исторический виток пустит под нож - нЕлюди России не нужны. Но оставшиеся ВОЗРОДЯТ РУССКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ. С этого начнётся новый виток жизни на планете, ибо Россия будет существенно влиять на все мировые процессы.
Мирослав Рябчиков
Аминь.
Именно оттуда и импортирована бездуховность со всем перечисленным
Мирослав Рябчиков
Зато туда нехило экспортированна преступность во всех сферах...
когда гулаг не додуховности
Это вопрос к Путину и Медведеву.. . могли бы кого- нибудь и усыновить, а народ наш прежний...
Хочу, тем, кому это незнакомо, посоветовать-почитайте речь Аллена Далласа на конгрессе США В 1945 году.
Очень познавательная вещь.
Мирослав Рябчиков
Вы "Вечный Зов" читали? Очень познавательная вещь. Особенно если обратить внимание, что "супермегасекретный" план Даллеса кое в чём списан из этой книги... Лопухнулись баснописцы... А народ ведётся на байки о "вражьих даллесах"...
Ну а чего? Когда гордиться нечем, тогда и приходится выдумывать байки о духовности, о супердревности, о богоносности, ну и прочую чушь.
не сравнивай жидовскую власть с народом
а разве духовность нации можно определить по количеству абортов на душу населения или количеством беспризорных? этическое нельзя измерить через социальное.
Sveta Kuprienko
а Вы не заблуждаетесь, хотя бы немного?
Елена Захарова
ржу немогу...сделала аборот отдала ребенка в детдом ...да хуйня это все! зато я сцуко духовна! :))
Это идет война. Если Ваш мозг несколько минут подержать без кислорода, то даже слово ДУХОВНОСТЬ Вы прочитать не сможете, а не то что понять, что оно означает.