Общество

Мы вот тут дурью маемся а тем временем космич.корабли инопланетян уже пересекли орбиту Плутона Что делать-то будем?

Елена Елена
для начала бросим курить дрянь...
Сергей *
Лучший ответ
...я пока еще покурю. Подожду...
Еленка Лещенко
И никто не догадалсо позвонить Брюсу Уиллису? Культуро-в массы! Вот што делать:)
Роман Стряпнин
Ну, во первых встречать по русски - хлебом солью песком льдом сугробами снежными бабами!
во вторых, откаты им предложим, чтобы сразу не мачили в сартире нас!
в третьих, может они дурь неземную привезут - покумарим, и сдадим всех паразитов - госнаркоконтроль, сэс, обэп, убоп, думу, мэров, губернаторов, дпс, ментов и прочую шваль - пусть их забирают и увезут по дальше!
В Питере сразу отдадим мать матвиенко на растерзание - она ведь предложила бомжам убирать снег на улицах - т. е. больше оказывается в городе нет никого!
собянина - пусть тоже забирают в космическую деревню!
анищенко - тоже - пусть свиной грипп ищет в космосе!
Короче, готовьте списки, не сидите увальнями, когда к вам придут и спросят: кому на Руси жить хорошо? Вы же этого хотели и мечтали всю свою жизнь!
Раньше приходило нквд - теперь придут иные миры! Подготовьте речь - не мямлите, как перед чекистом опером! Сильные духом - будут наделены даром аннигиляции неопределённости и способностью к нуль - транспортировке!
Если что пишите мне!
Сергей Ермаков
Хорошую дурь достали, подскажите где?
Алла Воробьёва
Отличная новость! Спасибо)
Пироги печь для встречи.
А вы правы, старик Собакин, ничего мы делать не будем, только то, что умеем, а умеем мы только беспокоиться.

Есть такой красивый, короткий анекдот в виде телеграммы: "Сара, беспокойся. Подробности письмом".
Адронный коллайдер запустим
Елена Елена так может ето ихние внедренцы под видом коллайдера причал строили....
Едут на "субботник". На Земле очередную чистку делать будут. Сколько нам осталось?
пересесть в VOYAGER, как раз по курсу покидает наше созвездие
народ вы чё курили?
я когда это прочитал, катался в истерическом смехе по-полу! это же бред чистой воды!
то летела нибиру и должна была прилететь в середине декабря.. . то еще что-то летело. . астероиды и прочее!
теперь к нам летит армада инопланетных космических кораблей! мало того, прилетит в середине декабря 12 года, мало того что их уже видно типа.. . дак учёные прям откуда то знают с какой скоростью они летят, да еще и по какой траектории! не смешите...: DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
это наса и обама мудрят че-то чтобы отвлечь нас от проблем экономики! российские ученые не в курсе всего этого, точнее они ничего там не видят и пока не дают объяснений или опровржений
Natalya Epstein
цыпочек жарить, будем встречать.
Дима Волков
strelyat'