Общество

Ведь все прекрасно понимают, что через лет 300-500 все будут одним народом... Чего ж мы дурью маемся, спорим как дауны?

ну кто то создал разные языки и культуры, если это мы сами создали то это у нас в крови а если нас разделили то на то были причины, скажем для равновесия чего-либо.
Ванёк Матвеев
Лучший ответ
Вячеслав Егоров аватарка - супер!
Не правда Ваша, батенька.. .
Евреи и через 100 тыс. лет будут... .
Слава Израилю!!!!
В корне с этим несогласна и даже могу поспорить, что к примеру филлипинцы останутся филлипинцами, а монголы монголами, а почему - несложно догадаться...)
ктото Солнцу, а кто -- Луне,
кто в небесах, а кто -- на дне... .
но путь один, там света нет,
ой, да, , забыл сказать: ПРИВЕТ!!
Вячеслав Егоров рыдаю от воздействия!
О.... Пространство Шадхата.... shazina.com/ru/persons.aspx?VideoID=2431
Мы ж и не спорим)))
Юлия Дряхлова
Через 300-500 лет будут пылать костры инквизиции. Цивилизация катится к своему закату.
Вы, товарищ, идиот.
чтоб до 600 растянуть...
Народы никогда не будут одним целым. Каждая страна хранит свою культуру, уникальную и уходящую корнями на сотни лет в прошлое. И управлять одним целым чрезвычайно сложно. Россия одна и большая, у нас полный песец. А США давно смекнули, что, разделившись на 50 штатов, они увеличат контроль в 50 раз. Увеличат в 50 раз варианты законов, чтобы удовлетворить всех жителей. Не нравятся гей-браки? Не живи в Калифорнии. Хочется погорячее - велкам ту Техас. =) Поэтому Европа и процветает. Швеция, Дания, Финляндия.. . Маленькие они. Удобные. Так что никто даже и не думает об объединении народов. Это было бы глупо.
Вячеслав Егоров Отлично! спасибо за свежие мысли! всегда считал имперские замашки нас - русских- признаком жлобства и скотского невежества.
Через 300-500 лет народов вообще не будет.
Через 150 лет ресурсы кончаются (основные).
Ольга Леонова
Сергей Карманов А вдруг мы будем уже жить на другой планете?
Снежана Шворак меньше. уже к исходу этого века почти ничего не останется..
а нефть и газ еще раньше.
аха, и всем составом -комитета 300- пойти в попрошайки?
кто же будет зарабатывать на войнах, табаке, алкоголе и прочих наркотиках? !

одумайтесь, они же оголодают!
а если они не будут получать доходы это же пол мира разориться!
да что уж там, в 2012 все сдохнем=)
НУ Спасибоооо!
это не одобрение
Вячеслав Егоров вы что, моей пятерки испугались? :)))