Общество

Удивляет, все ноют, зарплата маленькая, а ездят на иномарках, как так?

Оля Шкуринова
Денег никогда много не бывает, с повышением зарплаты - повышаются и потребности... А на иномарках - ну мало ли, ездит на Фольце, а хочет Порше
Алексей Бережной
Лучший ответ
Чёрт, побери!!! Где моя иномарка?
кредиты
А по Вашему.... надо.... на волах???
Как же не ныть то, на яхту то не хватает, а машина это так, пустяк.
Ibo? Apac?k
говорю за себя: езжу в трамвае. ною умеренно. )) в общем-то мне тачила не особо-то и нужна. нервничать в пробках и без конца выкидывать деньги на ремонты, ТО, налоги, страховки.. . единственное НО это девушки.... для них ты без авто всё равно как без яиц.
История. У меня в отделе работает парень (26 лет) . Жил один в квартире в центре, и тут умирает его дед и ему достается еще дом в черте города. Он продает этот дом, и покупает тайоту камри (новую практически) . Зарплата у него 15 рублей. Права только получил (пару месяцев) . Весь отдел обмывает покупку (хороший проставон) . Через пару дней он на этой тайоте въезжает в боковину ленд крузера. В итоге бабла должен (по скромным подсчетам пол года работать и не есть))) ) Вопрос: и нах те этот понт нужен был...? Правда мы все помогли- скинулись и вопрос решен. НО....)))
Настя Тяпкина
Машина, давно уже не роскошь, а средство передвижения. И наличие машины не говорит о благосостоянии....
Борис Алиев
дык бэушные из закардона в кредит берут)) ) у меня знакомый на митсубиси по всем друзьям родным собирал
И кредиты пол жизни за них выплачивают.
Ирина Левина
кто на иномарке то не ноет, ноют те кто на него работают
В кредиты набрали
Elaman Omartaev
а много денег никогда не бывает)))
Антон Титов
Они же ноют, что зарплата маленькая, а не о том, что денег нет. Зарплата-одно, доходы другое
Айга Т
Конечно, на нее денег-то сколько надо.. . Только помыть - надо отвалить....
чем больше зарплата, тем больше потребности)...
Кто ездит на иномарках, те довольны жизнью
одни ноят

другие ездят на иномарках

всё по честному

разделение труда
"Хочешь жить, умей вертется"!