Общество
Объясните мне, что-то я не понимаю!
Когда русских взрывали в метро, убивали на улицах, выгоняли из всех бывших республик, никто о нацизме даже не заикался! А когда русский заявил, что Россия для русских, его сразу объявили фашистом и нацистом! В чем существенная разница между русскими и нерусскими, и почему русские - нацисты, фашисты, а нерусские - притесняемое меньшинство? (Достали уже вопросы о нацизме и фашизме русских!)
какой фашизм??? мы уже просто отстаиваем право на жизнь на нашей земле. проходят древние как мир процессы. пришло к нам другое племя, расплодилось и стало нас вытеснять. примеров таких история знает множество....
Разве у Вас не было такого, вы кому то уступили, сделали добро, а потом они садились вам на шею.
Да, ты не понимаешь. Россиия -- это не национальность, это судьба. Тут, кстати нет противоречий. Кто принял наши Руссике, правила игры -- наши. Кто против -- уж извините. А вот с нацистами в России разговор один -- через прицел.
Нац. состав правительства и думы. всё объясняет.
Владимир Белов
Вот потому их нигде во всём Мире не любят(мягко говоря)
Ну у них вроде как принято считать, что мы их силой к себе присоединили в свое время. Поэтому они типа изначально обиженные.. . Хотя в целом я абсолютно согласна! Обнаглели вообще! Ну значит мы сами лохи и не можем защитить своих граждан ни там, ни тут.
Вы резко осудили высказывания Д. Медведева и В. Путина относительно протестующих в Москве на Манежной площади. А что делать с экстремистами?
Илюхин- Да, осудил, так как в их выступлениях не услышал ничего внятного о причинах национальной напряженности. Они, в первую очередь, заключаются в неудовлетворенности большинства людей той жизнью, в которой они пребывают, в бедности, в бесправии, в безработице и коррумпированности чиновников, в бесконтрольности миграционных процессов. В благополучном обществе люди не ищут виноватых, а мирно живут. http://www.contrtv.ru/common/3832/
Илюхин- Да, осудил, так как в их выступлениях не услышал ничего внятного о причинах национальной напряженности. Они, в первую очередь, заключаются в неудовлетворенности большинства людей той жизнью, в которой они пребывают, в бедности, в бесправии, в безработице и коррумпированности чиновников, в бесконтрольности миграционных процессов. В благополучном обществе люди не ищут виноватых, а мирно живут. http://www.contrtv.ru/common/3832/
Похожие вопросы
- А чем это объяснить? Люди причинно-следственных связей не понимают? Или не хотят понимать? +
- Добрый Всем Вечерок .!!Что то я опять Запутался.!! Загляните Объясните.?? А то ни чего не понимаю.?Если не трудно?++вн.
- Объясните, пожалуйста, а то я не понимаю... (вн)
- Объясните! Может, я что-то не понимаю? ! Вот почему того же деда Хасана никогда не задерживала полиция? Открыто жил в
- Странный поступок соседа. Кто может объяснить, прокомментировать? Я ничего не понимаю, а из головы не выходит...
- Ни чё не понимаю. Может кто объяснит?
- Я в чём-то понимаю тех кто радеет за Украину и хочет своей свободы! Но я не понимаю почему НИКТО не может объяснить +++
- Объясните, пожалуйста, что такого в принцессе Диане, что ее так все почитают? Вы понимаете?
- Какая связь между немецкой свастикой и лозунгом "Россия для русских"? Объясните, не понимаю!
- Народ, объясните, не понимаю...