Общество

Как вы думаете, милиция предала русский народ?

Акоп Варданян
Что является основой для тех или иных поступков для человека? Культура, объективная нравственность, воспитание, традиции общества, система образования, или что-то ещё?
Милиция, армия, наука, культурная сфера - всё это формируется из народа. Тот же Девид Мендель (Д. А. Медведев) , в своё время тоже был из "народа", сержант милиции или полковник генерал спецслужб, адмирал или лётчик - они все из той массы, которая называется народом (а по существу - толпа) .

Милиция - это деградирующий институт власти, карательный орган, воспитательный, который потерял, в большинстве своём, нравственно-этические ориентиры. А без них, человек становится сволочью, чем больше таких, тем хуже система ими наполненная.. .

Вы думаете, что только милиция попадает под ваше такое суждение?
Нет, друг мой. Возьмите любую структуру, от самой простой, где, как правило, люди проще, до сложной, как то органы власти судебной, законодательной власти, спецслужбы. Если говорить о милиции, то они лишь следствие кризиса СИСТЕМЫ.
В том, что у нас такая система, такая милиция и прочие - виноваты все одинаково, от простых граждан, до верхов. Одни, как деградировавшие от власти и невежества, другие, безвольны и невежественны.
Александра Иванова
Лучший ответ
Милиция ПРОДАЛА РОССИЙСКИЙ народ
Zviadi Chargeishvili
Какой народ, такая и милиция. Она не Луны прилетела, а является часть этого же народа.
Dикий 0H0Tnиk
Милиция, чиновники, правительство это не предатели, это взяточники. Им всё мало, а народ терпит и выживает.
Соколов Павел
именно предала!!! !
сейчас они будут полицейскими и как-то им взятки в рублях давать неудобно будет...
Семён Лян
Кавказские милиционеры думают иначе. И никогда не будут выполнять приказы против народа.
Милиция не может предавать или не предавать. Милиция выполняет приказ. Все остальные вопросы - к их командирам, командирам командиров и т. д.
Ира Антипова
Акоп Варданян А башка,совесть,самосознание отсутствует?
да вопрос для долгих дибатов