Общество
почему вы так сильно завидуете богатым людям? У вас же тоже была возможность учится, работать, зарабатывать...
А почему считается, что богатеют те, кто действительно умён и добросовестно трудится? Здесь нужен не тот ум, который двигает прогресс, а пробивной талант. Интеллигентность даже мешает человеку пробиваться, т. к. он не пойдёт к обогащению по головам других. Образованность (в плане наличия знаний, в не диплома) никому не нужна, т. к. вся страна ничего не разрабатывает, не производит и вообще работает только на обслуживание (торговля, салоны красоты, охрана и т. д.)..
И у Вас была. Однако, пишете с ошибками.) Никто им не завидует. Это они такой миф придумали. В ответ на то, что их ставят на место. Закон один для всех.
Мои года-моё богатство... Зависть не приемлю. У каждого свои оценки богатства!
Учились, работали, зарабатывали. Убедительная просьба просветить, где же богатство?
уровень доходов часто бывает обратнопропорциональным уровню образования
стараюсь стать такой
нахрена под новый год стольковопросов про зависть и богаства...
Мда, какие богатые то, если те кто не брезгует воровать из бюджета, государственную собственность, называя себя олигархами, такие умники должны доучиваться в тюрьмах или на том свете.
легче смотреть и завидовать, чем работать и трудиться
Потомучто, у них нет совести. Я тоже так хочу.
Зависти нет. У каждого свой путь...
Завидовать -себя не уважать. В нашей стране богатым можно стать только через криминал ( украл в свое время) , многие это сделать не смогли.
я им не завидую, я их уважаю
не навидим тот ктоне учился, не работал, не заробатывал, а путем воровством денег у народа.
потомучто они эту возможность проворонили. ушами прохлопали и теперь злятся
хм) ) у каждого Свой путь