поподробнее, я вас не понимаю,
фашизм есть фашизм.
о чем вы конкретно?
Общество
Есть ли здесь люди, которые ,мягко говоря . не верят, что фашизм это то ,что говорила советская власть?
В СССР говорили что загнивающий капитализм это плохо. Но ведь перевернули все с ног на голову. Оказалось коммунизм это зло. Время покажет.
Я не верю в то, что здесь говорят о Советской Власти.... А фашизм -с латыни всего-лишь -объединение.
Фашизм не только советская власть осудила, в Нюрнберге были судьи из США, Англии и Франции.
Всё, что кончается на "изм" Фашизм. Даже анонизм! По большому счёту.. . )
Ольга Андреева
а как же патриотизм?
Истребление иных наций ради вознесения своей?
" ФАШИЗМ
(определение из Большой Советской энциклопедии)
Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным» , «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;
[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества.
Вполне чётко проявились у нас уже два из перечисленных признаков такой социальной практики, а там и остальные не за горами.
" ФАШИЗМ
Люди есть!! ! И с нами бог!!!
Dmitrij Tatarkov
Думаю Вам интересно будет почитать Наберите на поиске Д.Дюк еврейский вопрос глазами американца.
Верю своим предкам- деду который воевал и его рассказам ..не известно чем-бы все закончилось при победе фашизма, но для России однозначно не в лучшую сторону.
Не заметно что ли? Или вы живёте в зазеркалье и думаете, что таких единицы?