Общество

Есть ли здесь люди, которые ,мягко говоря . не верят, что фашизм это то ,что говорила советская власть?

Dmitrij Tatarkov
поподробнее, я вас не понимаю,
фашизм есть фашизм.
о чем вы конкретно?
Анастасия Думенко
Лучший ответ
Dmitrij Tatarkov Обьяснять? А вы лично мне поверите. Это было придумано , чтобы уничтожить Германию, отомстить за наезд на евреев(хрустальная ночь), чтобы рабам советской власти подбросить идею, что их спасли от поголовного уничтожения.(напугать их рабством ,уже было несерьезно). Вы читать умеете? Наберите на поиске Реабилитация свастики. Но , в начале просмотрите названия глав и выберете,с чего начать. Там естьпро лагкеря Айзенхауэра. Это почище бухенвальдов в изложении советов и карбышевых. При том там есть фотодокументы. В самом начале про Дахау. Про Освенцим. И эпиграф,обратите внимание на эпиграф --Все что ты знаеш-ложь. И для любознательных. Я жил в киеве И не встречал ни одного человека, который бы знал человека -живого свидетеля расстрела. Вот здесь есть документы
http://www.uznai-pravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=785
Но яне мечтаю вас изменить или поучать. Вы спрсили-я ответил.
Dmitrij Tatarkov т.к. Вы молодой человек, то возможно вам будет интересно знать что говорят борцы с этой ложью в америке. Вот человек посвятивший 40 лет этой борьбе. Он намерен на следующих выборах выставить свою кандидатуру Наберите на поиске Д.Дюк Еврейский вопрос глазами американца.
В СССР говорили что загнивающий капитализм это плохо. Но ведь перевернули все с ног на голову. Оказалось коммунизм это зло. Время покажет.
Сергей Копылов
Я не верю в то, что здесь говорят о Советской Власти.... А фашизм -с латыни всего-лишь -объединение.
Фашизм не только советская власть осудила, в Нюрнберге были судьи из США, Англии и Франции.
Всё, что кончается на "изм" Фашизм. Даже анонизм! По большому счёту.. . )
Полина Арькова
Ольга Андреева а как же патриотизм?
Истребление иных наций ради вознесения своей?
" ФАШИЗМ
(определение из Большой Советской энциклопедии)

Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным» , «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;
[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества.

Вполне чётко проявились у нас уже два из перечисленных признаков такой социальной практики, а там и остальные не за горами.
Люди есть!! ! И с нами бог!!!
Константино П.
Dmitrij Tatarkov Думаю Вам интересно будет почитать Наберите на поиске Д.Дюк еврейский вопрос глазами американца.
Верю своим предкам- деду который воевал и его рассказам ..не известно чем-бы все закончилось при победе фашизма, но для России однозначно не в лучшую сторону.
Сергей Серов
Не заметно что ли? Или вы живёте в зазеркалье и думаете, что таких единицы?