Общество
Как живётся Чубайсу зная,что его ненавидят 150 миллионов человек?!
а ты ему письмо напиши
Оно собой вполне доволен
Света он живёт неплохо, жрёт и пьёт и на нас и на 150 миллионов положил полную тарелку ...
Живет и толстеет. Ему на это фиолетово
А к какой национальной группе может относится сия физиономия?? ?
А есть ли у этой группы что-либо похожее на совесть? ?

один Квачков чего стоит )))
Да пофигу ему ненависть в этом мире все кого нибудь ненавидят вся Россия москвичей, а мы их тоже мягко говоря не любим, мусульмане исламисты всех неверных ненавидят и что???? Жизнь идет !!!
Думаю далеко не все гладко, 150 миллионов человек это конечно завышенное значение, но давление жесткое.
Откуда такая точная статистика, больше похоже на Брехню "товарищей типа Зюганова". А, вообще-то ему до дверцы, любит его или не любит часть или иная часть населения
Bibigul Jumasheva
Он сам это признал. еще добавил что если миллионов 30-40 россиян не впишутся в рыночные отношения то это будет нормально.
мне кажется ему пофиг:)))
ему насрать
жевется обеспеченно. нас с Вами он просто не видит.
Очень хорошо живёться! Он об этом даже и не думает !
вы зачем меня посчитали? Я вообще-то за Чубайса. Он умный экономист. Он делает то, что нам только преподавали в экономических университетах.... Он ДЕЛАЕТ!!!! а мы только теоретики....
Прибить его гада некому..))
сыто и хорошо ему живётся, а мы ещё поднапряжем глазки и сэкономим энергоресурс чтоб уж он совсем не волновался за будущее
А что он тебе плохого сделал? Лично тебе.
Виктор )))
Ну, лично и Гитлер ничего плохого никому не сделал.
Он радуется, что так хорошо обвел всех вокруг пальца. Ему бы заняться благотворительностью, как и всем остальным олигархам, чтоб душа была спокойна.
За Чубайса можете бытьспокойны. Вы посмотрите как он поравился, выглядит на все сто. И не такой уж рыжий. Лучший топ-менеджер России.
он точно знает, что накажет деньгами всех ненавистником и не только =)
Думаю спокойно живет =)Успокаивая себя тем : Что для всех хорошим не будешь =))
он пофигист-одно его лицо за него все говорит
Наплевать ему на нас и на нашу ненависть.
Как поросю в хлеву. Его тоже кормять мечтая о котлетах...
Отлично. Тем кто его ненавидят отключает свет или за свет увел. тариф
вы что думаете в россии сто пятдесят милионов долбодятлов оленнего происхождения? ? Я УВЕРЯЮ ВАС ЭТО НЕ ТАК, ХОТЯ И ДОЛБООЛЕНЕЙ У НАС ХВАТАЕТ..)))
за что его ненавидят????
с его то миллионами
не волнуйся, без нашего с тобой благославления, он проживет точно.
я думаю что ему пофиг
квачкову надо было чубайса не пугать, а сразу на поражение
Ну и пусть живет и радуется!!! Зато мы знаем что заработаем все своим трудом!!!
мне пофиг!.. .
источник - Я ЧУБАЙС
как опупсикованному пупсику?