Общество

почему сейчас непрестижно быть девственницей?

Alex P
Потому, что девственность - это не всегда чистота, но ВСЕГДА - глупость. А, очень часто, и лицемерие. Хочешь примеры - сель ву пле. Моя девушка (русская) родилась и выросла в Средней Азии. Анальный и оральный секс среди молодых пар там - в порядке вещей. Только потому, что в первую брачную ночь "невеста" должна быть "девственницей". Ну не фарс?
Nurlan Kaziev
Лучший ответ
А проституткой-престижно?
N....i A...yan
Спрос рождает предложение. Появится спрос на девственниц и они появятся.
что значит непрестижно? просто глупо
Анна Тимкова
смотря в каких кругах..
Конечно, лет в 50 это не прилично, но если Вам еще нет 20-25 это нормально. Кто бы что не говорил. Ведь лучше быть одной, чем вместе в кем попало.
Алексей Бритов
Драконы вымерли только потому, что питались исключительно девственницами.
Sevil Zeynalova
будь ею и все
Среди кого непристижно? И в каком возрасте?
Alexito Moreno
мир идёт к концу
мужчины предпочитают по проторенной дорожке
Виталька ****
Глупости, это было, есть и будет престижно) только круг лиц которые считают это престижным к сожалению сужается из за ежедневного потока грязи и похоти из газет, телевидения и интернета.
Думаю когда встретишь парня которому захочешь отдать свою девственность то он это оценит) Моя например тоже в свои 19 до меня была девственницей, что удивительно при её внешности)
не знаю.. . лично для меня, если девушка хотя бы в 18 лет девственница, то ей медаль вручать надо!
Евгений Мещеряков Давай медали.Дочь и племянница 24 и 29 лет красотки ,девственницы.Врач и юрист.