Общество
Умели ли вы в школе списывать у соседа по парте так, что бы он не заметил? А если замечал, то что говорили?:)
У меня был глухонемой парализованный мальчик соседом по парте. Круглый отличник, и если бы не полная слепота и плоскостопие то мог бы стать кем то выдающимся. У него я и списывал с 1 по 9й класс, пока его не забрали в армию.. по спец набору!
Говорил - Сиди спокойно, и не рыпайся, на перемене разберёмся.))
В-основном списывали у меня. )))))
ни чего
У нас был бартер - я проверяла всем сочинения, а мне решали алгебру. А вообще-то у нас недоразумений не было - не помочь товарищу считалось позором.
Списывай быстрее, я страницу перелистываю
у меня и в институте "списывали"... но люди умели отвечать за свои поступки! вот такой вариант: на очень неприятном зачете у меня спросил что то сосед, я естественно ответил. преподуха заметила именно мой голос и попыталась выгнать с зачета.. ан хрен ей. мы встали оба, подошли к экзаменационному столу, и сказали: либо принимайте зачет как положено, либо мы срываем его полностью, либо вызывайте декана!... ну и как вы думаете чем дело кончилось.. . в проклятые коммунистические времена?!
Марат Губайдуллин
Приветик)) Вас двоих выгнали из института?))))))))
Марат Губайдуллин
И в школе списывал, и в п т у, и в техникуме, и на нормальной работе работаю, а вот у кого списывал ему с работой не повезло, а жаль
У меня списывали. Я не был против. Я не списывал. Не то, чтобы я всё знал - вовсе нет, обычный хорошист. Просто не доверяю чужому уму.