Общество
Повсем каналам показывают какой Лукашенко теран,зачем?Вы верити нашим цепным сми ?
Почему власть через сми которые у них на коротком поводке, хотят нас настроить против Лукашенко?Ведь только слепой невидет этого что все это раздувательство?
Правильно говорите! Не так волк страшен, как его рисуют.

Я верю только фактам.. .
А факты говорят о следующем: население Беларуси - 10 млн. человек, ВВП - 23 млрд. долларов, субсидии, которые предоставляет Россия Беларуси за счет беспошлинной поставки нефти и газа только в 2011 году составят свыше 8 млрд. долларов (треть белорусского бюджета).. .
Получается, что батька за российские же деньни, обеспечив не большому населению своей страны относительно (подчеркиваю, относительно) нормальные условия существования, Россию еще и грязью поливает...
Александр Должиков
Eti "fakti", rasschitani na takih kak ti, ne umeiushih mislit' samostoiatel'no.
Раздувательство - что? Всё, что пишут ваши СМИ в отношении белорусского президента, на сей раз - правда.
Господа! Пока людей подкармливают продуктами и товаром на Российские в основном деньги, плюс Венесуэльские, Китайские и т. д. - свобода белорусам не нужна.... Но как только придет пора отдавать огромные долги, а если еще к этому времени опять с Россией поцапаемся - не хочется ведь обещанное возвращать.... зазвучит уже другой мотив песни.... без прославления Вождя.... без обид, ребята, а то тут многие готовы за Батьку с потрохами съесть, мол и долгов у нас нет, и все тихо и спокойно, а с врагов народа надо прелюдно на площади кожу живьем сдирать! Россияне - вам это ничего не напоминает? Забыли пословицу о тихом омуте, жизнь при "добром" Сталине?
Александр Должиков
Durak, s kurinnimi mozgami.
Я вашим сми и не верю)... Вчера звонила в Беларусь - всё у них в порядке.
марш в школу!
Ваши журналисты в тюрьмах! !
В стране устроили кровавое воскресенье
Фальсифицировали выборы
5 КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ СИДЯТ В ТЮРЬМЕ
ОЧНИТЕСЬ
У НАС АД
КРОМЕШНЫЙ АД
В стране устроили кровавое воскресенье
Фальсифицировали выборы
ОЧНИТЕСЬ
У НАС АД
КРОМЕШНЫЙ АД
Мою родственницу при поступлении на работу спросили, зачем она приехала сюда из Беларуси? Оттуда нормальные люди не уезжают...
Лукашенко молодец жаль у нас в Москве его нет
Потому что не бегает по Западом Белорусь, а Россия как щенок везде подлизнёт... стыд России и Срам,.
Мы верим простым людям, которые живут в Белоруссии, и они говорят, что им классно. А СМИ - те ещё лакеи! Деньги отрабатывают чьи-то, что ж тут непонятного? В рекламе вон за деньги вам тоже расскажут про суперовый "Тайд", про молодильный крем ...