Общество
Вам смешно, когда девочка-девственница рассказывает вам про секс, как про нечто, окруженное ореолом чего-то сакрального?
когда сама была такая было не смешно
Вячеслав Кучуков
сам
Вячеслав Кучуков
я тоже раньше отвечала не глядя.кто пишет.пока не вляпалась.Столько извиняться пришлось...И сейчас иногда ошибаюсь.но быстро спохватываюсь и редактирую свой ответ.
Ещё как, особенно если я точно знаю что большинство таких девушек 1-2 раза были замужем и ещё детей имеют. ))))))
Нет, не смешно.
Ничего смешного в таком взгляде на секс нет.
Мне намного смешнее (смех - из тех, что сквозь слёзы) , когда малолетки рассуждают об этом, как профессионалки.
так на самом деле и должно быть не только у девственниц. мне не смешно, я даже не слушаю такое, настолько это для меня сакральная тема )))
нет, но противно когда малолетний сопляк с языком навыкате рассказывает про девушку девственницу.
таких много. кто умничает .не испытав на собственном опыте. Особенно много таких среди хозяек. А ещё есть -вот у них лучшее-БОМБА-а у других ерунда. а на поверку - ничего особенного.
Она права. Она еще не знает, что бывает по разному. Заблуждается, чем дольше, тем лучше.
Скорее, тоскливо от девичьей сексуальной безграмотности.
Как часто Вам девочки-девственницы об этом рассказывают? Может в Вас они просто видят исключительно собеседника? -) Задумайтесь над этим -))) Смешного мало на самом деле -)
Мне смешно))
Это очень мило :)
это та, которая на 3 курсе)) ) может быть.. . вообще, это дело для любого нормального человека, есть нечто, окруженное ореолом, чего-то сакрального... и не только для девственниц...
Нифига не смешно!: ((((