Общество

что можно сказать о девочке, у которой не было секса полгода???

...незнаю (а задай такой же про мужиков... вот будет интересно местных евнухов послушать.. .
и это, я сейчас на ту посмотрел, в твоей шляпе, пусть её, тебе так лучше!!!
Juliette Pashchenko
Лучший ответ
Сергей Ильницкий спасибо))) пусть донашивает, мне не жалко))))
Я знаю девочек у которых секса не было от рождения и до замужества. Живы здоровы и очень хорошо выглядят.
Аркадий Райкин в одном своём фильме пропел такую песенку ( только ты не обижайся )
Дура, дура, дура ты
Дура ты проклятая
У нас есть четыре дуры
А ты дура пятая !!!
ценит себя
Бахытжан Кайрамов Наоборот. Нас не ценит.:)
Елена Бондаревич Оценивает))))))))))Привет)))
еще день и помрет
Катя Павлова
Она любит своего мужчину, которого нет рядом.. .
....настолько, что все, кто её окружают, кажутся отвратительными мужланами.
бывает ...может ногу сломала ..или две ?
Лика Окуджава
.. Наверное то, что она перестала быть женщиной:)
Что она порядочная
Мария Резанова
ничего особенного, в жизни всяко бывает.. .
..а ещё разборчивая наверно, молодец!!))
Казах Боровое
Ну это лучше, чем ноги по каждому поводу раздвигать.... Видите ли некоторых интересует качество, а не количество)))))
Emin Cebrayilov
злюка и уродина
Что лучше ни с кем, чем с кем попало=)
Что она обычный человек, таких как она миллионы ))
О девочке ничего не скажу, а вот её мальчика, похоже, надо или лечить или менять!
Маргарита Требухина Ага. кастрировать...
То, что она не разменивается на пятаки)
Можно задать лишь вопрос.
А ДЕВОЧКА ли ты ещё?
Надежда Граб
Бревно.
Она тихоня и одиночка
значит, что девочка молодец, не шляется по подворотням
Ну девочка моя, уговорила!
устала от отношений, что даже не хочеться заморачиваться.
иди уже трахнись