Общество
У меня вопрос к расистам и сочуствующим: Если у голубоглазого блондина спина волосатая, он считается еще высшей расой?
значит это осветленный брюнет
У многих евреев-блондинов спина волосатая и голубые глаза... Считают себя высшей расой...
Высшая степень развития общества и развития человека как Homosapiens - это у Шведов
Александр Андриянов
это потому что они - голубоглазые блондины....вот так и тянет в швецию)))
Все блондины которых я знал брили свои яйца и грудь и спину и попу, чтобы не быть как сказал самый прикольный среди них "Волосатой обезьяной".
Волосы у всех растут, это к степени крутости расы не имеет никакого отношения.
А у меня вопрос к задающим такие вопросы : "Если у еврея спина не мохнатая, можно ли его считать евреем, или это уже гой? "
Светлана Фоменко
Душечка, ты меня принимаешь не за ту, или не за того. На будущее, даю тебе дельный совет: даже если тебе примерещились евреи, сначала разберись с кем имеешь дело, а потом уж выступай.
а причем тут волосы на спине?
все рассы одинаково важны, в этом мире нет избранных. Перед богом все равны.
И вообщето волосатость зависит от гормонов, и если ее от природы нет, то это скорее всего огромный минус, чем признак высшей рассы
Женя Чапурин
а это вопрос от "богоизбранных", вернее, я бы сказала, от самоизбранных.
Да нету никаких высших или низших рас. Вранье все это. Кавказцы, о которых столько говорят, умеют работать. Над с них учиться, а не фыркать по пустому.. . У меня есть знакомый армянин физик. Умница. Что-то там придумал в физике. Международную премию получит. А у нас пьют безбожно. Вы что думаете, если всех инородцев изгнать, после этого мы станем лучше? Иди станем лучше жить? Или станем меньше пить? Не думаю. Так давайте жить в мире. Среди всех народов есть и хорошее и плохое: все мы люди, и мы разные. .
Конечно, всяк, кто приезжает сюда, должен знать наши национальные традиции, литературу, историю. Желательно.
О, это супер! Как раз волосатый блондин - это настоящий викинг-ариец.
Просто утеплённый вариант. С расой всё нормально.
у блондинов волосатой спины не бывает.... это удел жгучих брюнетов
Светлана Фоменко
Ахах... насмешили девушка!:) Вы ваще мужчин то вблизи видали?;)
Я к расистам себя не отношу, но думаю не первый сорт или не совсем чистая кровь.
Спросите об этом лучше у русско-говорящей диаспоры в Израиле. Они лучше ответят на этот вопрос. Тут был один Феликс Голдберт - расист, не скрывающий ненависти к Арабам и людям с темной кожей. И таких как он там через одного.
Бактыгуль Кабдолова
А вы знаете, какие были сами евреи когда то? Такие же, как и арабы. Они ведь, двоюродные братья: и те. и другие семиты. Просто многие евреи слишком долго прожили на севере. Их там, в Святой Земле, называют ашкенази (так они еще Германию называют). Другой сорт евреев, кажется называют сейферд (точно не помню, как но Сефером они называют, кажется, Испанию). Есть еще негры евреи, евреи азиаты. Везде там, где они жили, они приобрели внешность тех мест. Так бывает.
Светлана Фоменко
хе-хе... ФГ - это класика ответов:)