Общество

Почему говорят что за границей жить лучше?)

Может, эти слухи эта самая заграница и оплачивает.
Abysh Tokoev
Лучший ответ
это отсюда так кажется А кода там живешь все иначе
Это еще Салтыков-Щедрин писал: иностранцу - хорошо, он и дома иностранец....
Новый русский захотел в ад. пришЁл к тур. оператору и говорит
- Хочу в ад на отддых.
Тур. оператор ответил, что мол нет проблем, сделаем.
Отправили нового русского в ад, там его приняли, накормили напоили, дали сигару закурить на солнце погреться. Вобщем радостный вернулся бизнесмен домой.. Подумал и говорит
- понравилось мне в аду! Буду там жить.
Тур. опереатор опять нет проблем.
Нового русского черти схватили и на сковородку жарить, а он им кричит мол так нечестно первый раз так хорошо было.
А черти ему в ответ
- Просьба не путать туризм с эмиграцией
И не только говорят, но и лучше живут)))
Потому, что не живут там. К нам в гости приезжали бельгийцы, японка, американка, англичане. Все утверждали, что у нас жить легче и лучше, чем у них. А мы у них утверждаем тоже самое.
Говорят придурки которые не жили за границей. у нас не сахар, а за границей вобще жизнь другая, всё другое, очень тяжело приспособится.
Если вопрос о России, то конечно "жить" в стране,
где гражданин абсолютно НИЧЕМ НЕ ЗАЩИЩЕН
от так наываемого государства, омерзительно.
Так что жить В ЛЮБОЙ стране, где ВСЕ граждане равны перед законом, - ЛУЧШЕ.
А для УМНОГО и ЭНЕРГИЧНОГО Человека границ не существует.
Он ЖИВЕТ там, где ЕМУ лучше.
везде хорошо, где нас нет.. наверное поэтому
потому что это правда)
Думаешь врут?
Александр Егоров Может быть. Но статистические данные об уезжающих подтверждают их слова...
хорошо там где нас нет
Хорошо жить там, где нас нет-вот и всЁ
А мне и тут неплохо) ) вес зависит от самого человека... а вообще хорошо. там где нас нету!
Яков Лукьянов
..потому что не знают....