Общество

а деньги играют роль в жизни человека?

Ainura .
Заметную роль играют, когда совсем нет или очень много. И то, и то - очень плохо
Айнурочка Акилова
Лучший ответ
Не хотела бы я быть под властью денег.
Сколько-то их надо. Есть-пить, одеться-обуться, за квартиру платить... на такое всегда можно заработать.
А всё сверх этого - это понты.
Алия Беркенова
Неа! Если денег нет-они никакой роли не играют! Если же они есть! Вот тут побегаешь, потратишь....
видно играют.. - вот купила... оплатила.. и сижу в тепле.... -потому как повезло со здоровьем ..зарабатываю на не полный, но достаток...
Ainura . везет а нам безработным куда податься,если и есть работа то рабодатель как правило не платит
не надо грязи ...не всё деньгами меряется.... да и грехи ими не выкупишь
без них трудновато!
денег много а здоровья нет. и наоборот. есть разница. ? всего надо в меру.
Бакир Алимов
Если не бежать с каждой копейкой в магазин, а трезво определить свое место.
То они просто собираются и начинают (все равно) давить на человека.
Алексей Пашков
Да, деньги это великое изобретение человека но вот беда денег ему все же мало... Но не всем, есть люди которые понимают что деньги это все-го лишь бумажки. Если б не было их (хотя наврятли) люди бы до сих использовали шкурки животнх или сереб. зол. монеты... Вообще деньги-зло с одной стороны... С другой решают множество вопросов как в экономике как и в обществе так и везде они явно доминируют над всеми сферами
Играют. Особно в жизни евреев.
Elena D.
А как же! Не пустят на банкет когда в кармане баксов нет!!!!