Общество

Почему все беды России сваливают на непогоду, а не на ужасную работу правительства во главе с премьером !?

Дальше лучше полдня крутят ролики в новостях о том, что мол не мы одни страдаем. Германию завалило, а они такие педантичные, правильные, всё у них всегда хорошо. Такой нелепой попытки отмазаться от жалоб населения я ещё не видел. Зомбоящик рулит!!!
Алла Кочергина
Лучший ответ
Так ещё Ленин что то там говорил про кухарку.. . Столь глупой кухарки не нашлось, пришлось пользоваться тем что есть под.. . ногами.
Олег Копач
Действительно ужасная! Ведь каждую веточку льдом покрыть...
А ты именуешься ГосДеп-вот с тебя и ответ!
Если все беды сваливать на правительство, то с ним надо что-то делать. А что именно в такой ситуации делать, как раз толком никто не знает. Замена правительства гарантировано ничего не даст (в России ни одно правительство не смогло таких проблем решить) , а отвечать после замены уже придется тому, кто замену затеял. А дураков так подставляться нет. Поэтому проще всего действительно свалить все на погоду.
Вообще то в той же Германии погода сейчас еще хуже чем у нас на Урале. Там кроме того что снегу по самые не хочу еще и слякоть. Сплошное месиво снега с водой. И ни кто его не убирает
Юлия Шл.
Работа правительства - вещь субъективная, а погода - объективная.
Amina Kotlova
Кто это Вам такое сказал? И кто сваливает?
Кирилл Обухов
Картавые СМИ поворачивают дело таким образом
Такой у людей менталитет. Так безопаснее.
Я сравниваю его работу с работай ельцина и становлюсь очень счастливым.