Общество

С кем из политиков хотели бы оказаться за одним новогодним столом ?

Мaрия *******
Лучше проститутку вызвать и обойтись без излишеств
Зарина Данилова
Лучший ответ
А зачем аппетит себе портить?
Ни с каким из ныне здравствующих, а так со Сталиным!
Жирик не проханже, разве что без охраны! -Орать будет весь вечер, "одеяло" на себя тянуть.... Придётся спускать с лестницы...
Алина *
Ни с кем. Не интересно...
С Лукашенко...
С президентом Белоруссии и Уго Чавесом.
Мaрия ******* С хорошими ребятами можно и за столом ,и в разведку. С наступающим !
мне нравится Новодворская, с ней бы - с удовольствием!
Наташа Чоп
Однозначно с В. В. Жириновским)
С тем, кто знает тайны Москвы или Петербурга. . или нет таких тайн? )))
Если нет тайн, то нет и полtikик-оff )))
Aidana Joldaskizi
с Лукашенко
Игорь Вавилов
Лариса Чеканова(Маслакова) Сало з салом кушать и горiлкой запивать
С Жириновским.
Их физиономии и так обрыдли, а тут ещё и Новый год себе портить.
Макс Есюнин
ой, а можно лучше с Армином Ван Бюрреном, мне как то политики совсем не очень! =))))
с лужковым
Поговорить за рюмкой водки можно с Жириновским
N.
Nursultan .
Не дай бог .они все на диетах и пост у них .Леоньтьев .певец сегодня сказал .что у него будет жареная картошечка с луком и с корочкой и обязательно селедка .что мы селедки или корочки на луке не видели
А кто знает из политиков симпотную тёлку, вот её бы и оттра... л на Новый Год.
Дина Хегай
с котом, он - великий политик.
Елена Гунова
Предпочитаю за столом людей, которых уважаю. Следовтельно ни с кем.
Только с ВЛАДИМИРОМ ВОЛЬФОВИЧЕМ!
Robert Shelestov