Общество

У вас на новогоднем столе будет рыба?

Егор Егоров
Fuf// И зрелая и в зародышевом состоянии. . Красненькая такая!..; -))
Естесно-жаль шпроты теперь выброшу-вчера по Тв про них такое сказали-ночь не спал
Зарина Мусаева
Алёна Князева Что именно сказали???
Обязательно, и в большем колличестве.
Рыба у меня будет главным блюдом на Рождество. Рыба - символ христианства.
Читала в меню "Щука фаршированая"
Aleksandra D.s.
Обязательно, а как же без рыбы
Лариса Хегай
А шёрт иё знаит...
Айша Сапар
budet, i mnogo--tol*ko v zarodYshe,--tobish ikre,krasnoi ili chernoi.
шуба-это рыба?
Aselya **isatovna**
Олимпи Куспанов Шуба это:
1 - шуба;
2 - овощи, которыми накрывают рыбу, например, сельдь (селедка "под шубой").
Из чего следует, что шуба - это не рыба.
Грибки из яиц

У сваренных вкрутую, очищенных от скорлупы яиц срезать тупой кончик, чтобы они могли стоять на блюде. Сверху положить половинки помидоров (можно консервированных) , на них сделать точки из майонеза. "Грибками" можно украсить овощной салат в салатнике.
Горячая закуска из помидоров с сыром от Бьянки

Несколько свежих крупных помидоров, банка консервированных (или жареных) шампиньонов, сыр (кто какой любит) . Нарезать и разложить на блюдо толстенькими кружочками помидоров, посолить, поперчить, сверху посыпать измельченными шампиньонами, посыпать тертым сыром. Поставить в духовку или микроволновку. Когда сыр расплавится - вынимайте! Легкая закуска готова.
Фаршированные помидоры от Бьянки

Нескольким средним помидорчикам срезать верхушку, вычистить внутренности и набить смесью из тертого сыра, тертого чеснока и майонеза. Сверху посыпать рубленой зеленью. Красиво выглядит на блюде и главное - очень вкусно! Начинить помидоры можно чем угодно - кому что нравится! Фаршированные куриные ножки

Изначально планировалось, что фаршироваться будут окорочка, но в силу определенных обстоятельств под нож попали голяшки. Что, собственно, ничуть не испортило вкуса конечного продукта :)
Ингредиенты:

6 куриных ножек
200 г шампиньонов
1 небольшая луковица
1 яйцо
панировочные сухари
соль и перец по вкусу

Снимаем с ножек кожу до нижнего сустава и аккуратно перерубаем кость. Снимаем мясо и мелко его рубим (можно пропустить через мясорубку) . Мелко нарезаем лук и шампиньоны, обжариваем на растительном масле до мягкости. Мясо солим-перчим, соединяем с луково-грибной смесью. Хорошенько перемешиваем и начиняем полученным фаршем кожу. Сшиваем края кожи черной ниткой (не абудьте потом ее удалить) . В отдельной мисочке взбиваем яйцо. Поочередно макаем ножки в яйцо, а затем в панировочные сухари. Обжариваем на небольшом огне до золотистой корочки. Салат Зимний - овощной

* мякоть отварной свинины (можно и курочку) 300 г
* яблоки 2 шт. (лучше брать голден - одно кислое, другое сладковатое)
* московский салат 1 пучок небольшой
* очищенный фундук 2 ст. л.
* сливки 1 стакан
* майонез легкий 2 ст. л.
* соль, перец, сахар по вкусу

Мясо нарезать кубиками и выложить в салатницу. Яблоки вымыть, нарезать кубиками, сбрызнуть лимонным соком и выложить к мясу. Салат, предварительно вымытый и просушенный, нарвать на кусочки, выложить вместе с орехами в салатницу. Аккуратно, с помощью ложки и вилки перемешать салат. Для заправки смешать майонез со сливками, посолить, поперчить, добавить сахар по вкусу (если вы использовали сладкое яблоко, сахар добавлять не рекомендую!) . Чтобы листья салата быстро не размокли, соус к салату лучше подавать отдельно или просто полив его сверху, не перемешивая. Мясо под фруктово-сырным одеялом

мясо режем и отбиваем.. .
противень укрываем фольгой смазываем фольгу маслом
затем выкладываем кусочки мяса и подсаливаем
на каждый кусочек мяса укладываем кружочки киви.. . затем - банановые кружочки ...сверху посыпаем сыром
накрываем фольгой и выпекаем при t -220 примерно 1 час ...потом осторожно открыть фольгу.. . чтобы сыр подрумянился
Блюдо получается очень вкусным.. . рука так и тянется за новым кусочком
Подавать можно и горячим.. . и охлажденным
нет
Возможно.
seledka pod shuboi tolko!
Артем Донкан
у меня есть кошка, так что будет, пусть мелкая порадуется:)
да, обязательно, будерброды с горбушей))
Макс Волков
АГА!! ! И пиво...
Mahmasahat Allanov
Не только рыба, а и снегурка раком будет
Какая же это ваша гадость заливная рыба
нет, скорее всего свинина
Какая гадость эта Ваша заливная рыба.
будет а как же без рыбы это уже стало неотемлемым как оливье...