Общество

ВВП говорит: в СССР был найден научный и оригинальный подход к оплоту всех наций - СОВЕТСКИЙ НАРОД. А к чему он клонит?

Serjei Orlow
Ни к чему он не клонит, просто только начинает убеждаться, что в СССР идеологи, разработчики модели СССР отнюдь были не глупыми людьми, наоборот это люди, идеи которых будут актуальны и через 100 лет! И он признает сам, что до сих пор, почти за 20 лет существования новой многонациональной России не придумано в этом направлении ничего альтернативного, хотя как им кажется что они умнее предшественников.
Валерий Класс
Лучший ответ
Вы не в ту категорию с энтим вопросиком !
Повторяет зады Советской идеологии.
Алена Муковоз
Он просто говорит. Что ему написали-то он и говорит.
Всё что было создано, было всё похерено, а теперь всё лучшее стараются выдать за своё!!!
В СССР была задумка в паспартах писать в графе национальность :Советский
Андрей Панкин
А он ниогда и не скрывал своей ностальгии за СССР и свою мечту о его возрождении.
ВВП умный человек и то. что он сказал проСССР действительно соответствует действительности Еще Ленин в своей работе "О национальном вопросе"дал научное обоснование решению этой проблемы .она и была реализована в СССР .в то время как в США это было большой проблемой Но Америка в отличие от нас взяла у нас много хорошего. а мы от них много плохого Теперь у них эта проблема почти решена СССР оказал большое влияние на весь мир в хорошем отношении как бы не хотели этого признать многие
Дана Бигожина
60 мл водки,

10 мл белого десертного вермута,

10 мл апельсиновой настойки,

10 мл перцовой настойки,

кубики льда.

Смешать все компоненты в стакане со льдом и слить охлажденную смесь через ситечко в конусный фужер.
Послушаем...
Igor' Kolupaev Афтар жжжёт!!!!
всё узнаете позже. .
шифровщики пока работают..))
Кристи Ильёва
Если вас навек сплотили,
Озарили и ведут,
Не пытайтесь уклониться
От движенья к торжеству.
Всё равно на труд поднимет
И на подвиг вдохновит
Вас великий и могучий,
И надёжный наш ОПЛОТ!! !

Г. Остер

Написано давно, ещё тогда
Но актуально и по сей день!

Все мы вышли из шинели ...Дзержинского!!!
Нет у него четкой программы- вот и мечется как фекалии по трубам....
В С
все рабы ток не они
Данил Малеев
научный подход к оплоту наций? неужели так и говорит?
При СССР нормально жили! Между нациями никакой вражды не было! Далеко не надо идти: ТАТАРСТАН! Люди верующие и Провославную и Ислам живут ДРУЖНО!!!
Тамара Орлова
Максим Сухих Да была вражда, только скрытая, без явной конфронтации. Русские всегда высокомерно по свински относились к нерусским. Вот теперь и получают то, что сами всегда сеяли. И поделом.
Мне Маркса жаль, его наследство
Попало в русскую купель
Здесь цель оправдывало средство
И средства обосрали цель
"...,а воз и ныне там... "
Ayaulim Sundet
..несогласных (не путать с нынешними) с концепцией-единая нация-советский народ, посылали осваивать бескрайние просторы Сибири и Дальнего Востока.... и создавать там свои бантустаны.. Народов может быть много, но нация должна быть одна-РОССИЯНЕ...
Максим Сухих Это не нация, это гремучая смесь. В принципе как и сами русские.
Хочет установить единый россиянский народ с единым мышлением и системой ценностей.
Alexey Filimonow
Есть пословица Мели Емеля твоя неджеля
похоже на бред, но тема острая
чеб удобнее было в стадо сбивать, и стройными рядами - в общежития в районах заполярья, целину осваивать и поля кукурузой засевать...
Ан Алексей
Стареет, мемуары задумал писать.
они самые умные?
Юлия Перова
Да ни к чему. Завидует.
Настальгирует, а воплотить никак...
Seymur Nice
Не все, о чем говорит ВВП - есть истина.
Иногда его заносит.
Galina Ryaboshapko
К таму что та политика которую проводит он неэфективна и он это признает.
Andrey Enkone
Подготавливает россиян...
НЕ обращай внимание - это он для старшего поколения. Ездит по ушам, чтобы рейтинг не падал. У политика одна задача - пудрить мозги.
Galiya Mustafina У старшего поколения голова есть и есть чем думать. Это он молодёжи по ушам ездит.
Да он понимает что он и ЕР уже в глубокой жопе. Вот и юлит гад. Нет у него ни идей собственных ни вообще знания дела. Натворили делов! За шкуры свои трясутся теперь.
На сколько я знаю, то сам Сталин признавал, что никакого нового советского народа не вырастает. Русские остаются русскими, татары татарами, узбеки узбеками и т. д. Владимир Путин имеет ввиду создание некоего совесткого народа на основе новых научных достижений для совместного быта людей. Сейчас этот быт отживает свой век и грядёт век новой глобальной стандартизации жизни людей, который ещё хлеще перемолит людей. Вот он и боиться этого. В принципе пока мы ещё живём, хоть уже на постсоветском пространстве, но всё же ближе к совесткому образу жизни, нежели глобально-прозападному. Единая Россия и Владимир Путин желают как можно дольше удержать постсоветское пространство в целостности, не давая западному миру полностью взять власть в свои руки. Во многом мы сдали позиции, но дело не в этом. Смысл в том, что власть - это никакая не химера. Власть в России интегрируется в глобальный новый мировой порядок и следовательно скоро всё поменяется кардинально. Владимир Путин старается наиболее безболезненно интегрировать всё постсоветское пространство в этот новый мир. Он чувствует, что не долго осталось, старается сохранить советский образ жизни, но и одновременно понимает что интеграция неизбежна и предпринимает шаги в этом направлении. То есть мы стоим одной ногой на берегу реки, а второй уже на плоту, который уносит течением. Всем на плот не уместиться, а берег горит. Что делать? Он не знает и дурачит себе и другим голову. А время поджимает и средств на строительство лодок вместо плотов нету. Так что плыть только избранным, но далеко ли на плотах уплывёшь?
Илья Ильин
Нацистскими учеными, в свое время, тоже было найдено много оригинальных и научных подходов. Вот только способы их поиска и реализации....