Общество
России 20 лет!!!или это только мне послышалось?
...да, оговорочка была или умысел? Лично я склоняюсь к худшему....
России 1000 лет
Это Новой России, т. е. 20 лет как кончился коммунистический режим.
Так и есть до этого СССР был, а это другое государство
Ну да. Раньше был СССР, а еще раньше-российская империя.
Всегда я самое смешное пропускаю...
Не верь ушам своим...
Не верь всему что слышиш.
да, очередной "шедевр" выкинул презик Российский :)) сам вчера ушам и глазам не поверил.. . позор таким "деятелям"....один "краб", другой неуч.. . ужас :))
это той новой бандитской россии что была создана после развала ссср
Нынешнему Российскому государству действительно 20 лет, предыдущее тысячелетнее коммунисты уничтожили в 1917 году.. . На её территории был СССР, которого, надеюсь. больше никогда не будет....
возвеличивают только то, к чему притронулись-а на 1000-и летия...
Как юрист ДАМ прав. Новой России всего 20 лет с 1991 года. До этого было другое государство, СССР. Формально старая Российская империя умерла в 1917 году. Такая вот юридическая казуистика. Звучит, конечно, дико
ну да походу
Он имел в виду РФ 20 лет.
"Дерьмократической"-да. А ещё была РСФСР, самодеожавная, крепостническая, Киевская, Древняя. Да! ! Скифы Мы!!!
РФ - 20, наверное. С распада СССР в 1991.
20 лет современной россии
Ну, я тоже была удивлена.. . Наивный мальчик считать видимо не умеет,,,
Напряги память - вспомнишь
пока еще нет) Пока тока 19. В декабре 2011 будет 20..
"8 декабря 1991 года главы России, Украины и Белоруссии подписали Соглашение о создании Содружества Независимых Государств, в СМИ обычно именуемое Беловежским соглашением, в котором три республики, «как государства-учредители Союза ССР, подписавшие Союзный Договор 1922 года» , констатировали, «что Союз ССР как субъект международного права и геополитическая реальность прекращает своё существование» "
"После распада СССР в конце 1991 года Российская Федерация была признана международным сообществом как государство-продолжатель Союза СССР и заняла его место в Совете Безопасности ООН [7]. Россия состоит в ряде международных организаций — ООН, СНГ, ЕврАзЭС, ЦАС, ОДКБ, ШОС, АТЭС и других. "
Медведев конечно мудак полный, но придираться к словам это нехорошо
Нет-нет, тебе не послышалось ))) Лунтик именно это ляпнул.
россии 1 день [(((([
Учите мат часть, 20 лет назад не было такой страны: Россия. До этого был СССР, официально это другая страна. А еще до этого была Российская Империя.. . Ну и так далее. И все это, формально, разные страны. Разная территория, разный государственный строй, разные законы. Имелось ввиду именно это, что страна начинает новую жизнь, по новым правилам. :)