Общество
Вы верите, что к Земле приближается Нибиру и что всему конец в 12-ом году?
Я не верю, а моя коллега с пеной у рта верит. В результате она проспорила нам ящик коньяка! Дождемся 12-го года и стребуем коньяк. Хотя она уже сомневается, но спор - дело чести.
Нормальные хлопцы ( и бабы тоже) - я с ними встречался-не обидели, хотя и немного странноватые....
человеки что только не придумывают чтоб обануть себе подобных...
очередная модная ерунда. Нет никакой Нибуру
Не верю.
нет
)))))) Верим сходи поколдуй.
нибиру-это скорей война ядерная. за передел бабок и власти. за использование человеческих ресурсов... вот она приближается.
Конечноже :))) И уже собирается команда бурильщиков чтобы его остановить, главное чтоб Русского Ивана не забыли :)))
бред
хрень полнейшая !!!
нет
я пытаюсь ко всему такому не прислушиваться, по одному каналу, допустим ДТВ, говорят что у нас " планеты Земли, точнее вторая планета_ анти земля, и от туда к нам летают зелёные человечики. по другому каналу, что выйдут из под контроля какие то компы, которые охраняют атамные бомбы разных стран, а по третьему каналу то о чём ты спрашиваешь, то есть о Нибиру. не сильно об этом зацикливайся. или ты правда колдунья которая всё знает? :)
верим мы или нет кому какая разница? может вы полагаете что земля проскочит во времяном пространстве? а что может быть, не исключено .только вот с нибиру или без нее, но альтернативные источники энергии пора применять более широко.
ппц. Думаю что конец будет, но у каждого свой. у каждого есть свое время для ухода
Нет конечно