Общество
Вы когда-нибудь дрались с отцом, матерью? И кто победил?
такую низость даже обсуждать не охота...
С отмимом, да. С отцом никогда. Жил безотоцовщиной, как завидовал другим детям у которых были отцы. . Хотелось, тоже выскочить на улицу и позвать отца на обед.. . Но его не было. Не было того, кому рассказать о своих бедах детских, наверное он бы понял..
Ну и вопросец! Не иначе, как с похмелья.
Как можно руку на родителей поднять?
В таких драках, побеждает только глупость (она-плюродэмакратия)!
Меня хоть мать и лупила часто обидно хотелось ей отомстить но нет не могу нельзя. в принципе мне это в какой то степени пошло на пользу просто она не хотела чтобы я где нибудь куда нибудь залетела вот и все.
Viktor Ratnikov
для этого надо обязательно бить?
странно. вроде трезвые . обычно по пьяне такое. если почитать криминал. папа конечно перестарался с воспитанием. как ему не ответить. даже если он тебя кормит. сынок правильно себя вел.
На родителей руку поднимать, грех.
Viktor Ratnikov
а если на детей руку поднимают, это как? не грех?
Участники подобных побоищ в последствии горько об этом пожалеют, это будет даже не "пиррова" победа, а собственное "убийство"- как человека. Приведённый вами пример не подарок, но если они, там, дерутся из за не дочищенной баночки, то это ещё раз доказывает, не лучшая нация, если они так себя "выставляют".
драться с тем, кто тебя произвел.... до животного человек не спускался, если человеческое в нем еще есть.
А западную ху... ню не смотри - вредно для здоровья
А вы что не знали какой вопрос задать
Чего вы за битье пишете уже пол дня? Переключись на хорошее
Родители свято.
в таких битвах бывают только проигравшии
И даже в мыслях это не приходило. А зачем?
Это аморально поднимать руку на своих родителей
Viktor Ratnikov
смотря какие родители
Я дрался с паханом, избивал его и теперь всю жизнь буду жалеть об этом
просто он срывал злость на детях, а мать его сделала тряпкой
дурацкйй вопрос.