Общество
Во сколько лет вы захотели стать отцом(матерью)?
Хотела, не хотела)) ) так получилось))
В наше время с нашей экологией НАДО отрожать до 25 лет. После 25 лет сегодня считаются старородящие. Высок риск всяких всячестей.
Примерно в 25...
как получится. я планы не строю)
Vahid Memmedov
Да по-любому уже где-нибудь бегают,такие же симпатяги как ты))))))))) Привет,роднуль! Рада тебя видеть! Твоя мордашка всегда поднимает мне настроение))))))
Стать матерью - у меня желания никогда не было :-)) ...
А, вот, отцом, я хотел быть всегда . Но - это было
простое "детское", то есть - необдуманное желание .
Ну, а обдуманно я захотел этого, примерно в 13 лет .
А уже стал, я отцом, впервые - в 14 лет .
забеременела в 27, но чтоб сильно хотела, то нет, просто время идет, а потом поздно будет
Получилось в 20 лет, сейчас уже младшему из трёх сыновей -20 лет. Ни о чем не жалею, такова судьба.
мне 23 и я уже хочу малыша
Сергей Соболев
Пусть все звёзды на небе помогут тебе!!!
Во сколько родила во столько и стала 24 второй раз в 35
Никогда не захочу - ненавижу рабство.
как хотела. так и получила! 19 --LOVE STORY, 20-лет Маруська родилась!! ! Я СЧАСТЛИВА!!!
Я не захотел! !
я стал им в 23 года!!!
Блин... вот до сих пор как-то не хотелось.... хотя ребёнок у меня есть по-моему )
17 лет
Когда получу высшее образование и когда у меня будет стабильный доход, по крайней мере хотелось бы так. Не позднее 25 лет.