Общество

Помните ваши первые западные шмотки, когда это было?

Джинсы .
Геннадий Полупанов
Лучший ответ
О! Это было что-то!! ! В те годы, когда в СССР нельзя было купить практически ничего, мой папа, который постоянно ездил за границу, привозил мне эти самые "шмотки". Надо сказать, что я стеснялась их одевать, во всяком случае о том, чтобы носить это в школе не могло быть и речи.
Шахидин Исамдинов Почему стеснялись одевать?
В моей очень далёкой молодости радостью были чешские туфли.
Когда это было, нет сейчас уже не вспомнить
как мало нужно для счастья!
Elena Nekrutova
ЗАПАДНЫЕ??? Да у нас в основном из Одессы местечковое шмотьё было.
Виль Кадыров
В старые добрые времена.
"Вранглер" - первые портки за 180 настоящих ссср-ошных недеревянных...
Cаша Loding_5
Немецкие джинсы с тремя строчками, карманов чтук 20-было, ни у кого таких не было, больше таких не делали.
1980 год, джинсы MONTANA, купил на барахолке отдал месячную зарплату. Вот это были штаны, сейчас такие не купишь, одна туфта.
Galina959
Николай Николаевич http://montana-hamburg.de/company/ Покупай,какие проблемы
В 1979 году персонально ездил в Москву за джинсами. Купил " Монтано" за 230р по тем временам большие деньги.
Павел Петров
в начале 90х когда открыли владивосток, китайцы поперли
Вика Матвеева
Оооооо! помню, помню в 1974 г первые свои джинсы за 240 руб. (Вранглер) куплены у фарцовщ. и хорошо помню как я в 15 лет заработала их, не один месяц мыла в доме лестничн. марши за соседскую бабушку.
Катя Корень
запад не признаю, у меня все с востока! Во!
В Праге в NewYorkere куча платишек и футболок.
Давно это было.. . Но все равно так приятненько :)