Общество
Почему в России люди так равнодушны, когда убивают человека на их глазах? Например недавно убили Андрея Кадетова.
Никто ни помог ему. Хоть бы милицию вызвали. Никто не позвонит. Потому что полстраны сидела. И многие считают что это стукачество. Или боятся за свою шкуру. Главное не меня. Почему так люди трусливы?
Того, кто, вызывет, наша "доблестная" милиция и забирает, на него и вешает висяки, такое сплошь и рядом. Потому и не хотят наши люди быть крайними.
вы забодали с этим кадетовым. какого-то альфонса-тунеядца зарезали. туда ему и дорога
потому что не их родственник
Да не было там никого рядом
Мне конечно очень жаль вашего кадетого, соболезную, но мой сосед принёс примерно в 400 раз больше пользы для страны, а о нём даже в местной газете не написали когда его зарезали.
Мы должны развенчать этот мир –
Мир бессмысленной догмы и фальши,
Пусть низложится ложный кумир,
Что мешает нам двигаться дальше.
Уже с лишним десяток веков
Душит нас паутина обмана,
Под эгидою лже-мудрецов
Превратились мы в стадо баранов.
Мир бессмысленной догмы и фальши,
Пусть низложится ложный кумир,
Что мешает нам двигаться дальше.
Уже с лишним десяток веков
Душит нас паутина обмана,
Под эгидою лже-мудрецов
Превратились мы в стадо баранов.
А это кто?
Жаль конечно человека.. . Не хотелось бы оказаться на его месте
Вы хотите, чтобы вышли на Манежную площадь, как за Егора Свиридова?
а чем лично вы помогли Кадетову в этой ситуации? в чём ваше неравнодушие?
Кто это? И почему я должен о нем знать?
И даже более того. Союз развалился, всех русских бросили по республикам, и ничего. Начали войну в Чечне, а русских там оставили и ничего. И что? Для всех мы просто маленькие винтики, вот и привыкли.
Загадочная русская душа, соборность и духовность!
Я не из таких. а его же не случайно убили натворил делом смазливый малец