Общество

Может ли токсикоман задохнутся, когда будет нюхать клей в пакете?

такое часто было, умирали, когда никого не было рядом, чобы пакет снять
Ирина Слесарева
Лучший ответ
Тут нужен следственный эксперимент
Да причем тут токсикоман.
Одел пакет на голову. с клеем или без него .
Кислорода ограниченное количество.

Два три вздоха и просто КИСЛОРОДА нет. а если ещё там и газы вонючие.

Посмотрите. сейчас когда вы покупаете эни-будь. , то в пакете сделаны дырки. как дыроколом.
Артём Распутин
АндНик. психолог
С некоторыми именно это и происходит. Но было бы лучше, если бы это происходило со всеми... Как правило, токсикоманы это пропащие люди, тупая молодежь, бездарные подростки. Если и выживают, то ничего хорошего из них не выходит...
Не, что ты . Это в принципе не возможно, он получит заряд бодрости, на всю жизнь.
Ольга Плешкова
Не снимут пакет, задохнется
Анна
Обязательно. Но на это может уйти пара-тройка лет.
Anastasiya Litvinchuk
Запросто!
Он может душу демонюге на вечные муки отдать.... реально злому.... Потом токо Церковь....
Николай Пелых
Даже нужно
эт тебе зачем? ? Сейчас тапочком отшлепаю!
Раим Рузиев
Да фууууу, если даже задохнуться - так им и надо !!!Они же придурки !!!Нанюхаются, нихрена не понимают ...Я летом наткнулась на одного такого идиота, и если обычно, отвечаю на вопросы, если к примеру мужик пьяный время спрашивает, то это чучело, такой бред несло ...бляя, от его еще дико воняло моментом ...Фууу, блин, ненавижу таких дебилов ...
Галина Пуцко
Клей не нюхают, а дышут им, нос не суют в пакет... как раз таки для того что бы не задохнуться...
Alkatras K