Общество

Военно-патриотические клубы нужны ли они государству для воспитания молодежи?

За последние 20 лет ВПК и СВПК не получали никаких дотаций от государства, создается впечатление что в Кремле воспитание молодежи это всего лишь разменная монета для поднятия рейтинга ЕдРо. А реально лучше пусть воспитывает кто-нибудь другой и дешево и сердито.
нет. эти кулбы самоорганизовались, и имя им- анархия, кущевка это доказывает
Шынар Абирова
Лучший ответ
Очень нужны военно-патриотические клубы и организации. А нашему правительству вообще ничего не нужно. Им лишь бы в карман капало!
Алена Шоколова
При СССР определённо да. Но при нынешнем строе, я не доверил бы собственных детей подобным организациям.
Вернуть в школы НВП и все.... И выживать научатся, и Родину любить.... -причем одновременно....
!!
! ! ! Raffles ! ! !
Определенной части молодежи они были бы и интересны, и полезны. Но очень важно, кто их будет возглавлять и руководить ими. Иногда под видом таких клубов молодежь сбивают в стаи с криминальным уклоном.
Не военно патриотические клубы нужны, а организации детско - юношеские, патриотического направления. В США это уже много лет служит верой и правдой скаутское движение. При Советах колоссальную роль в воспитании патриотизма сыграли и доказали во аремя ВОВ пионерия и комсомол. А теперь, как оказалось, свято место пусто не бывает, воспитанием занялись с понтом "футбольные фанаты", фашисты, бандиты и теперь демократам придется здорово пупок рвать, чтобы повернуть избушку к лесу задом, а к себе передом.
Азамат Умаров
Нужны.. . но смотя какие.. .
Нужны такие, как Богатырская слобода!
нет. Зачем ему нужно здоровое и боеспособное поколение рабов?
Nurik Turdumatov
думаю очень нужны, я преклоняюсь перед патриотами, которые по зову сердца возятся с детьми, которым родители не уделяют внимания, многие из них минуют тюрьму в буквальном смысле, становятся хорошими людьми, жаль, что государство просто не думает о воспитании молодежи, а есть же священники и монахи, бывшие афганцы, которые за свой счет буквально организуют летние лагеря для трудных подростков, привлекают их к работе в клубах "Никто не забыт и ничто не забыто" , это говорит о том. чо какая б равнодушная к народу у нас политика не была б народ сам не равнодушен к своему подрастающему поколению
Ирина Шмакова
Думаю, что для молодежи эти клубы не интересны. А патриотизм они показали недавно, на Манежке )
"создается впечатление что в Кремле воспитание молодежи это всего лишь разменная монета для поднятия рейтинга ЕдРо. А реально лучше пусть воспитывает кто-нибудь другой и дешево и сердито. "

- Всё ещё более запущено.. . всем вообще на молодёжь по барабану.. . пиво пейте.. .