Общество

Если бы И.Сталин не занимался переселением населения и репрессиями,в остальном он был

нормальным политиком? Что было бы с СССР ,если бы вместо Сталина был Д.Медведев?
Если после Сталинские правители не занялись обратным переселением то у нас не было-бы проблем с Кавказом и другими. А если-бы тогда был Медведев то наша армия еще в начале июля 1941 года перемахнула Урал, а к концу июля добежала до дальнего востока.
Сидяко Валерий
Лучший ответ
...и если бы Гитлер кое чем не занимался, он тоже был бы героем.. .

ps политик Сталин нормальный, в политике успехов достиг - не каждый сможет.
Аслан Баудинов
Сталин (хоть я его недолюбливаю) был "гароем"своего времени. Он вырос в то время когда шли к власти через трупы единомышленников и нетолько. И эта жажда власти до сих пор приреатет во власти. Скажите мне когда Россию любили другие страны? Если мы будем пытаться говорить с ними как с равны, то они будут считать нас слабыми. Всегда придётся держать нам наш бронипоезд на запасном пути. Нам россиянам надо не хвалить запад за их проядок, а самомим навести здесь порядок!
Долпоёп он был безграмотный.. изза него война началалсь, которую чудом не проиграли. В экономике тоже не педрил ни грамма.
Swadheen Sinha

Уважуха нормальному политику
Лена Кецова
Сталин занимался убийством соратников. Всё остальное делали соратники до которих не добрались.
А в то время без жестких мер было бы нереально сохранить страну.
$Braun& Braun$
да ниче хорошего!
че медведев смог бы сделать без ПУТИНА а?