Общество

Почему россияне засыпают памятник Сталину цветами, ведь, говорят он проводил репрессии и заваливал немцев трупами?

Ключевое слово "говорят". Осталось вспомнить кто так говорил и почему?
Сергей Сапунов
Лучший ответ
Сталин-символ непримиримости с 3,14здоболами типа нынешних блогеров и прочих борцов со всем плохим за всё хорошее на словах, а на деле-профессиональными тунеядцами. Потому они и сейчас боятся Сталина. А народ всегда воздаёт своим героям по справедливости.
Aleksandr V Demchenko
россияне засыпают... хех
акции организовывают, коммунисты собирают деньги, ну кто-то из местных придет подложит..
на Крестный ход гораздо больше людей собирается, чем у памятника вождя
Musin Karimov
Многих так задолбал правящий вор и его подельники, что люди уже готовы даже Сталина вернуть.
Дахи Громова
Не заморачивайся, прими как аксиому.
Кто платил за эти цветы? Только не говори, что граждане сами покупали
Марина Муртазалиева Уверен - акция КПРФ на партийные деньги . Ну а если учесть что партии получают деньги из бюджета ---то в сущности на деньги налогоплательщика .
Aleksandr V Demchenko По себе судишь о жлобстве людей?
Путин доведет страну до такого состояния, что люди не то что Сталина ---Гитлера будут считать мессией ...(((
Так педорасы говорят либерасто-жиды недорезанные правильными коммунистами - над тщательно тех говорунов фиксировать на всяческие носители информации и зачищать в порядке живой очереди
Кр
Кроля
Вчера смотрел видео одного немецкого ютубера о том что бы было если бы гитлер победил. Но попутно задел тему того что есть немцы которые скучают по сильной руке гитлера и хотели бы чтобы германия была такой же сильной как в 33м. Так что русские не одиноки. Это имперские замашки и жажда величия
Andrik Bad
Действительно.... чегой то люди не такие пошли....
Это каких времен фото?
Aleksandr V Demchenko Позавчерашнее фото в Д. Р. Сталина-точно так же усыпано цветами.
66% народа желают в СССР....

и это реальный посчёт
Алёна Югай
Только благодаря, путинизму-олигархизму...
Джавид Дадашов
Где этот памятник стоит, то там такая охрана, что даже пердануть громка низя. Да и оккультисты Йоси Джугашвили там носятся словно угорелые макаки. А вот где памятник Джугашвили просто стоит, без всякой охраны, то там происходит частенько вот такое.
Ирина Швец осквернить могут любой памятник, и тем не менее стоит памятник Иосифу Виссарионовичу, а не кому то другому, может место знаковое, у нас в Москве тока его могила
Aleksandr V Demchenko Это было в 2016 году. С тех пор памятник как стоял, так и стоит. а тогдашний мэр Попов под следствием и его зам-хохлуха Швыдкая, которая хотела снести памятник, вылетела с треском.
В России создают культ диктатора чтобы путин мог безнаказанно уничтожать людей.
Олег Шипунов
Баранов, которым нужен пастух, в нашем мире еще хватает