Общество
За что вы так не любите Сталина?Ведь вам лично он ничего плохого не сделал.
Да нет, конечно.. . Он- душка.. . Мне его режим не нравится. Но и это дело вкуса, видимо...
Мне лично нет, а вот семья моего деда вымерла вся во время голода в Поволжье....
его не любят "дети Арбата"
Почему не любим? Любим. Был бы он жив сейчас, такого бл.... ва не было бы!
Ничего плохого, поэтому и ненависти нет. Однако, если вспомнить то, как жили наши родители, любить его тоже не за что.
за что его любить? Он же нам ничего не сделал
Диана Михненко
Разьве,а Вторая Мировая!
Моего деда убил в 1936.
Если вспомнить бездарное начало войны, то и смерть второго деда в 1941 на его совести
Сталина не уважают
1. Ублюдки и враги народа, которые при нём не могли обворовывать и уничтожать народ.
2. Те, у кого в голове либо накакано, либо если мозг есть, то пользоваться им либо некогда, либо не приучены.

зато бабушку мою выслал - подарил билет в один конец - департировал, а прадедов моих расстреляли, и что мне на него молиться надо????
Убил моего деда.
Лично - нет, предкам - да.
За то, что он убил миллионы невинных людей, практически всю интеллегенцию в то время! Их он считал инакомыслящими! Но его заслуга очень велика - успехи Второй Мировой !
Да если чесно то большинству из нас просто пофиг на него.. .
Но если бы просто небыло бы такго "супер вождя" - то тогда мы можед быть жили щас чуточку получше да и войну бы выйграли чуточку побыстрее....