Общество

ещё раз спрашиваю, как бросить пить??И главное, как это сделать втихаря??

Тогда силой воли. И вообще родители помогут.
Иван Чебан
Лучший ответ
кодируют только на полгода, чтобы за это время ушла тяга к спиртному. Через полгода нужна сила воли, чтобы опять не начать пить.
Наливайте всякий раз вместо водки воду и дело с концом.
Konstantin Karpenko
Ну в тихоря и брось, не кодируйся, а брось в тихоря и всё,самое главное чтоб друзья не совращали, скажи не пью, закодировался, умереть можно.
Юлия Улыбышева
Только силой воли, никто другого рецепта не даст.
***маруся ***
Ну ты бабло сюда подгоняй втихую, родителям не говори, чтоб не переживали о том что я строительство закончу наконец. И ты думай позитивно о помощи мне и деткам. о себе тоже думай позитивно, к колдунам не ходи, ложную дают установку, чло жрать то будут, если бросишь. , кто денюжку носить им будет? Ну если ты себе нужна, то бросила уже ты на всегда, другого случая не будет у тебя. И можешь щас над собою посмеяться, что не додумалась сама. А бабки всё же шли 2 года, буду рад я очкнь, да спасибо говорить. И это вполне серьёзно для менгя.
Андрей Захаров
Всеми способами борись.
Vlad Kotov
церковь утверждает, что кодирование-это вселение малого беса....
Денис Давыдов
просто переключиться на что-нибудь другое. на какую-нибудь еду. и займись спортом. мне вот после тренировок ничего не хочется. только спаааать....
Елена Задоя
Аутотренинг помогает, купи книги, прочитай. Моему знакомому помогло. Вести дневник, контролировать себя, доказывать себе как это вредно. Потому что НУЖНО ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ПОДСОЗНАНИЯ, а это очень трудно. Еще общества анонимных алкоголиков тоже помогают.
Андрюха Семён
А прижмурится не боишься? На "радость" родителям. А второй жизни не дадут.
Принимай решение и не откладывай на "попозже", иначе не сделаешь и сгоришь.
Ну ты даёшь ))) Давай бросать вместе )))
Мария Апрель
Один батюшка сказал: чтобы не пить, надо потерпеть и отпустит. Долго терпеть, но упорно. Привычка и отвяжется.
почему втихаря и от кого? кодировка не поможет только изменит ваш характер и не в лучшую сторону
Viktoriya Piskunova