Общество
С чего все думают, что в армии бьют? Там же каждый день проводится телесный осмотр, т. е. проверка на наличие синяков.
И кому от этого легче?? ? Ты сходи, попробуй.. . Потом будешь рассказывать, что синяки у тебя от ударов об кровать, тумбочку, дверь и т. д. Только заранее фантазию развивай, чтоб ответы были разнообразные.
Где-то проводится, а где-то и "проводится".Всё на совести командира.
Не смешите мои тапочки. Какой, нах, ежедневный "телесный" осмотр?? ? Дальше подворотничка дело не идет.
Может где то и проводится, но не везде, и там где не везде солдат мутузят только так
Так думают те, кто очкует в армию идти..
у нас даже дедовщины небыло. у каждого в афгане было оружие. и были самосуды, выстрел в спину во время боя. дайте всем по автомату и будет всё впорядке.
Можно и вовсе не бить, человека морально можно закошмарить, на страхе одних и безнаказанности других всё это существует. Армия- срез общества, там нет кровожадных упырей с планеты альфа-центавра, там восемнадцатилетние пацаны вынуждены выживать в коллективе сверстников, в относительной изоляции от гражданской жизни.
В армиях Германии и Греции солдат никто не бьет.
По данным интернета, там вообще не знают, что такое дедовщина
А в США, говорят, солдат запросто может подать в суд и стрясти кучу бабла с тех, кто его бил. Поэтому там тоже
о дедовщине плохо слышно
так проводят, . те же, что и бьют
Смотря как и чем бить, можно бить и не оставлять при этом синяков