Общество
Какие заслуги у Немцова перед народом..?
Слугой был. есть и слугой останется
А в ответ тишина . Еще за мемуары сядет "узник совести"
Соучастник массовой гибели народа в 90-х годах.
почитай публикации 90 годов о нём ...такой же жулик как и все они там
Пытается правду сказать
Далия Нечипорук
О своём воровстве?
Наверное ТЕ, что он побывал в роли Губернатора Нижнего Новгорода. ))))
То, что он в оппозиции к действующей власти - это уже заслуга.
Далия Нечипорук
И что он в ней делает..?
Заслуги такие, что он не даёт сильно разгуляться питерскому клану, обворовывающему Россию.
Реальная его заслуга - публикация вот этого материала: Путин 10 лет. Итоги.
Далия Нечипорук
Ха..ха..
Прихватизатор неудачник
надо ещё пошукать его народ, в этом мире. И тоды станет усё ясно.
В первый рядах борцов с камарильей!
Заслуга в том, что он противостоит воровской власти медвопутов.
Далия Нечипорук
На чьи денюшки?
Как и любой, когда был моложе, очаровался властью и фонтанировал идеями, думал, что придет и всех победит - да не тут то было. После губернаторства и зампремьерства последовало разочарование. Вообще то, Немцов как политик более человечен, чем многие. И, я уверен, что он переосмыслил многое в своей карьере, мутные дела начала 90-х и так далее. Из-за всех сил старается быть честным и не терять лица. Ну а труды о Путина и Лужкове чего стоят. Причем по части книги о Лужкове - был суд и он постановил опровергнуть лишь 2 утверждения из нее.
Короче, он честнее многих, но уже никогда не станет решающей силой в политике.
Твоя нанятость прёт наружу. В молодой гвардии рабочий день начался?
Далия Нечипорук
Что такое.. Обиделся? Что такой ранимый...
Воровство и бандитизм, в 90-ые известные политики были. а сейчас народ малость подзабыл и слушает лапшу на уши. Любители мы по 100 раз на одни и те же грабли наступать.. понимаете.. любители..