Общество
Не пора-ли нам друзья на диету потихоньку переходить?))))))))
Саахов, неужели ты разлюбил меня, такую пышечку???
да нет нам вес набрать как то
ВОВРЕМЯ ...-сегодня пост....
я с нее слез уж давно
А, что мы Вам такого сделали А ?
За, что Вы нас так не любите А ?
Думайте сами, решайте сами. Я давно с 1995 года на диете сижу. по причине личного нездоровья. Счастья Вам!
Я не могу никак, жру и жру, раньше хоть курил - покурил и есть не хочется.
в здоровом теле здоровый дух)))
Уже, да? Эх!
Житель Екатеринбурга Виталий Никишин 1 января приступил к эксперименту, в рамках которого он планирует выяснить, насколько реально прожить на минимальную потребительскую корзину, утвержденную в Свердловской области. Об этом сообщает информационное агентство Regnum.
В настоящий момент средняя стоимость минимальной продуктовой корзины в области составляет 2632 рубля.
В середине декабря 2010 года местные депутаты приняли закон о потребительской корзине на ближайшие пять лет. Согласно данному постановлению, ежегодно каждый трудоспособный житель Свердловской области должен потреблять 95 килограммов картофеля, 137 килограммов хлеба, 39 – мяса, 17 – рыбы, а также 200 штук яиц. Как сообщает информационное агентство "Новый Регион", дети в год должны съедать 105 килограммов овощей, 32 – мяса и выпивать 310 литров молока.
По данным министерства экономики Свердловской области, по итогам 2010 года за чертой бедности в регионе оказались около 400 тысяч человек, что составляет 10,2 процента от населения области.
Метки: