Общество

Не пора ли нам друг перед другом извиниться и начать жить как братья и сёстры?

Украина,Россия,Грузия,Белорусь...Зачем здесь разжигают войну?Кому от этого легче?Всёровно мы все когда-нибудь умрём.Давайте проживём нашу жизнь без скандалов,без ссор!
Антон Бычков
Готова даже бокал шампанского за это выпить!
Я так мечтаю о мире между нашими народами!
Но.... кому-то выгодней держать нас в состоянии
войны! Если б люди захотели победить равнодушие
и не допустили, чтоб нами манипулировали! Если б...
Надежда Маклыгина
Лучший ответ
Молодец!
давайте, а ты кто, славянка?
Антон Бычков Я украинка.
расскажите это политикам. они тогда без заработка останутся. а саакашвили на галстуки денег не хватит.
я тоже за мир во всем мире... но обрез пусть пока будет)))
Петр Шепель
Полностью с Вами солидарна! ЛЮДИ! ОСТАНОВИТЕСЬ! Улыбнитесь! и подружитесь!!!!
Андрей Абрамов
дай Бог, чтобы Вас услышали
....а караван идет.
Виkа Куляпина
Мы это уже проходили: с 1654 по 1991. Больше не хочется.
Галина Канева
Дело не в то, что пора - это уже и так ясно, дело в том, что кое-кто не хочет и разжигает войну снова.
С Грузией - это америка хочет свои боеголовки разместить, Белоруссия - это Лукашенко хочет быть главным в новом государстве, в котором Белоруссия и Россия - одно целое, а в Белоруссии диктатура и подтасовка выборов, а при этот только Лука и может быть президентом. Украина Не хочет отдавай Крым, хотя всё население Крыма хочет присоединиться к России
При нынешней ситуации, это невозможно. И не мы в этом виноваты.
Антон Бевзик
Галина Канева Ну все кругом виноваты, только Россия бедная и несчастная терпит от всех унижения и оскорбления: обиженная Россия начала захватническую войну против суверенной Грузии, оскорблённая в лучших побуждениях Россия отняла у независимой Беларуси её национальное имущество - газотранспортную систему, а гадкая Украина - вообще обнаглела: не хочет идти в "фарватере" великой и мудрой политики Несравненного и Великого Пу, более того - отказывается отдавать (как Беларусь) свою ГТС и, что самое страшное, плевать хотела на всё слюнобрызганье кремлёвской своры. И конечно не вы воевали с Грузией, не вы воровали национальные ценности Беларуси и уж конечно не вы оскорбляете Украину во всех возможных и невозможных случаях.
А кого в родители выберем? США, Израиль или Гондурас??? Дети без родителей такого натворят, ой-ой.... Я не хочу быть ничьей сестрой, только деловым партнёром!
Ира Макеева
Давно пора!!!
Ирина Шпомер
А извиняться пока не за что. Для начала надо друг другу рыло начистить.. . Разобраться - кто в доме хозяин? А потом всё и без извинений пойдёт своим чередом.
Юлия Ильина
Конечно пора! Давай. Извиняйся передо мной.
Антон Бычков Прости меня,пожалуйста,за краденный газ,за Крым,за ограничения русского языка...За всё прости.Я не специально,правда.Не держи обиду!Заходи в гости!:)

Теперь твоя очередь.
пора=)