Общество

Должен ли сейчас выступить Верховный Главнокомандующий и сказать "Братья и сёстры, к вам обращаюсь я, друзья мои"?

Не друг он мне и не брат.
Темирболат Муртазин
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Да, должен.
Со словами:
- Русский народ - является наиболее выдающейся нацией из всех наций России,
- Русский народ - заслужил звание руководящей силы России среди всех народов нашей страны, потому что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.

Русские - государствообразующая нация - это должны уяснить себе все те, которые сделали вид, что они независимы от России

-------
Не случайно В.В.Путин сегодня открывал колесо обозрений в Москве - доставив множество лузлов и баттхёрт укротроллям - чтобы естественные позывы троллей совпали с выражением пресмыкательства перед своими кураторами Западло
Павел Кругликов фронт рушится, а он колёса открывает, пир во время чумы устраивает. Даже за Ельцина такого позора не испытывали
Патриарх Кирилл назвал Елизавету II образцом культуры и интеллектуальности

По его словам, она была открытым, общительным человеком.

В опубликованном на сайте РПЦ письме в адрес короля Карла III патриарх Московский и всея Руси выразил «всем подданным британской короны, скорбящим о постигшей их утрате, искреннее сочувствие».

Кирилл также отметил, что период правления Елизаветы ll был самым продолжительным в истории Соединённого Королевства.

https://govoritmoskva.ru/news/331862/
да и добавить «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!»
он каждый день обращается. после кокаина . денег у Европы просит. ругается и сопли пускает
Срань хох...цкая, ты под кого здесь косишь? Вас вонючих за версту видно.
Катюша Харитонова А ты сосать не пробовал?
Только всеобщая мобилизация, спасет ситуацию.
надо сначала границы закрыть,иначе после этих слов ферштейны и штирлицы ломанутся закардон
Всеобщая мобилизация
Темирболат Муртазин Она станет его крахом. Волшебная сила оружия.